Высказывание «Я люблю одну девушку ее зовут Хава!я…»

Ислам Могушков 28 Октября 2013
Я люблю одну девушку ее зовут Хава!я люблю ее так сильно,что не могу без неё и дня прожить.Я каждый день признаюсь ей об этом,но она меня отрицает потому,что некогда не любила,но когда она влюбиться в парня то тогда он ее будет отрицать,и тогда она поймет что разбила мне сердце и попытается быть со мной скажет я люблю тебя прости меня,но я ей скажу НЕТ ты опоздала у меня есть другая и я её люблю!уходи и начнет плакать,жалеть что упустила меня тогда!ребята если он или она признались что любят вас не отпускайте иначе пожалеете!Респект всем влюбленным(L)
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Кристя 21 Марта 2010
Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи, дорогой(ая)!
Stasik 13 Мая 2011
Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...
ma12nu 3 Мая 2013
Если сказала люблю,значит отвечаю.
Если сказала один значит не придам.
Если сказала дарю сердце без печали только держи и не ломай на пополам.
Мысли по теме «Признания в любви»