Татьяна Разбежкина - высказывание «Разрезаны вены - капает кровь…»

Алексей 20 Января 2014
Разрезаны вены - капает кровь,
Что делает с нами сука-любовь?
Она заставляет нас робко мечтать,
Ну, а потом заставляет страдать.
Сначала она нас научит любить,
Ну, а после заставит забыть.
Забыть о себе, о друзьях и родне,
О том, что когда-то любилось и мне
Напомнит о том, что я жить не хочу
Да и смысл мне жить без тебя не пойму.
Зачем, мне скажите, мы вены вскрываем,
Глотаем таблетки, себя убиваем???
Рассказать друзьям
Комментарии
Евгения Соловых
мое стихотворение, как приятно, что кому то понравилось
Модератор сайта
Если у Вас есть подтверждение авторства этого стихотворения, то с удовольствие укажу Вас в качестве автора этого стихотворения.
Евгения Соловых
его взяли на сайте жемчужины мысли, мой аккаунт там как Татьяна Разбежкина
Модератор сайта
Спасибо, поискал в интернете. Указал автором - Татьяну Разбежкину
Евгения Соловых
где-то были черновики его написания
Похожие статусы
Анюта Каспер 18 Августа 2018
- Алло!
- Привет! Ты где?
- Привет, Любимая! Сейчас это не важно!
- Не важно !? Я пока твоя девушка и я хочу знать где ты находишься! Я вот сижу перед монитором и смотрю наши фото, я тогда была так с тобой счастлива!
- Что значит ПОКА твоя девушка и почему БЫЛА счастлива ???
- Не переводи тему разговора, где ты ?? Хотя можешь не отвечать .. Знаешь у нас все было хорошо, и я, правда, была счастлива .. Но так я больше не могу, уже месяц ты говоришь мне, что работаешь каждый день в 2 смены и мы вовсе не видимся .. На что ты, интересно, так упорно зарабатываешь !?
- Послушай ...
- Можешь не отвечать, я давно все поняла! Ты не любишь меня и все это время проводишь с девушками! Мне это надоело, я ухожу, прощай!
Она бросила трубку, он сразу перезвонил ..
- Ну что тебе еще от меня нужно, я сказала "я иду!" Я не люблю тебя, и никогда не любила!
- Раз так, иди, я не стану тебя держать (сказал он с дрожью в голосе), только одно последнюю просьбу, выйди в подъезд и ты все поймешь.
- Вот еще, не хочу! Прощай!
Она снова бросила трубку! Потом долго сидела, держа в руках телефон и думала "Ну почему же он не звонит?" Через пару часов набрала его номер: "Абонент недоступен" Стало как-то не по себе .. Она быстро оделась и пошла к выходу! Выбежав из подъезда, она увидела на заснеженной скамейке огромный букет ее любимых цветов, красивую коробочку, а в ней листок бумаги ... Она открыла коробочку это была кольцо ... Она развернула листок и прочитала полушепотом "Как же мне сейчас больно , ты просто не представляешь, Любимая. меня предала дорогой человек, меня предала ты ... Я долго ждал, что ты позвонишь или выйдешь из подъезда и скажешь, что любишь меня! но сейчас я понял, ты меня не любишь, но я отказываюсь в это верить ... Не может этого быть. я выбрал для тебя это кольцо давно, а сейчас я смог ее купить для тебя. Прошу сохрани ее в память обо мне ... Прощай, прости, что отнял у тебя кусочек твоего бесценной жизни. Я люблю тебя. Навсегда твой ... "
Слезы текли по щекам, "как он мог поверить, что я его не люблю" - подумала она ... Его нигде не было видно и она зашла домой ... Всю ночь она не спала, звонила ему, просматривала их фотографии ... В 6:00 утра раздался телефонный звонок. Звонил его брат ..
- Алло! Он у тебя, да?
- Значит ты еще не знаешь. Он разбился, врезался на машине в столб на огромной скорости, его даже в больницу не довезли (он плакал и не мог больше ничего сказать)
- Я перезвоню (она сказала первое, что пришло в голову)
Она надела подаренную ей кольцо, посмотрела еще раз на его фото и шагнула с балкона девятого этажа.
Их похоронили в один день в соседних могилах, на похоронах все родственники и друзья .. Все те, кого они когда-то хотели пригласить на свадьбу.
пузатик 10 Апреля 2013
поройю когда мы обижаемся на своих друзей и начинаем на них нести всякий бред, то когда мы помиримся он(она) всё равно это будет помнить
Марина Марин 28 Января 2020
Душу затянуло холодом, слезы в глазах застыли, трепещет испуганной птицею, сердце впервые полюбившее.
Мысли по теме «Грустные о любви»