Высказывание «Моя история началась 3 года назад один парень…»

люблю тебя ради аллаха 5 Марта 2014
Моя история началась 3 года назад один парень влюбился в меня и со временем я его доже очень сильно полюбила.Но пришло время когда он меня бросил я очень долго мучилась резала вены короче накладывала на себя руки я его очень любила мы много раз сходились и потом расходились.И в один миг я проснулась и поняла что он мне не нужен.И теперь на моем лице снова улыбка.И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ.Девушки мой вам совет не влюбляйтесь любовь зла полюбишь и козла
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого.
Вера Намиллион 10 Декабря 2015
Когда-то, рассказывая мне сказки, бабушка спросила, знаю ли я, какое слово самое страшное в мире. И я назвала много слов и не угадала. «Поздно» — сказала бабушка, — это слово «поздно», потому что в каком бы контексте оно ни звучало, всегда говорит о чем-то неприятном, обидном, а порой — горьком до слез. И - возможно — безвозвратном.
Клевер 28 Мая 2017
Не стоит ворошить угли в костре угасающей любви, если не уверена, что сможешь поддерживать разгоревшийся огонь.
Мысли по теме «Прошлое»