Высказывание «Не расстраивайся, если у тебя нет…»

Linkin Park 2 Октября 2010
Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню эту девочку для кого-то особенного"!
Рассказать друзьям
Комментарии
Александр Березин
Лет так до 85 и.
ГРЕШНИЦА
Я храню кого-то от этой девочки ))лол
Похожие статусы
Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется... В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки... А потом всё уходит... на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких... Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек…Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми... не допускайте этого... Берегите, тех кто рядом... Судьба предоставляет таких людей лишь раз.
Lien Li 2 Марта 2018

Те Глаза

Когда-то ты встретишь те глаза,
Которые сломают из нутри.
Ты поменяешь принципы, желанья
Ты ради них переступишь через себя,
Хотеть ты будешь видеть их всегда
И просыпаться рядом с тем, с кем
Душа спокойней кота под валерьянкой,
Целовать те губы слаще меда
Дарить свое тепло, заботу
Всего себя.
Дарить свои воспоминания
И в старости за руки просыпаться...
Вера Намиллион 23 Сентября 2013
Любовь! Сколько необъятного в этом смысле! Какой океан в одной слезе! Какое небо в одном взгляде! Какая буря в одном вздохе! Какая молния в одном прикосновении! Какая вечность в одном мгновении!
Мысли по теме «Любовь»