Мария Ногаева - высказывание «Много лет, я был художником своего будущего в…»

Мария Ногаева 26 Августа 2016
Много лет, я был художником своего будущего в прямом смысле этого слова, я мечтал, представлял cвое будущее в своей голове, и очень быстро понял, что мысль является нашим сильнейшим оружием еще школьником подростком, я мечтал, что стану психологом.

Меня зовут, Дарен Фостер я американский психолог, художник, я много лет занимаюсь изучением человеческого разума, помогаю людям рисовать свое будущее, во все смыслах этого слова. Очень важно, настроить свой мозг на правильную волну и тогда, ваш разум начнет работать на вас, расскажу на своем примере.

Каждый день, лежа в кровати днем, или ночью, я закрывал глаза, расслаблялся, и представлял картины своего будущего в уме, а затем переносил их на бумагу. Я делал это каждый день, я рисовал свою работу, коллег по работе, семью. 70 процентов из того, что я рисовал, сбылось и я уверен, что многое еще сбудется, я продолжаю рисовать свое будущее, и по сей день.

Я стал тем, кем хотел стать мои действия, разум, и вселенная, успешно помогли мне в этом каждый день я кормил свои желания действиями, почему я говорю кормил действиями,
Потому, что без действий наши мечты не сбудутся, действия - это главный рычаг на пути к тому, что мы хотим достичь в жизни действия это еда наших с вами желаний, если мы не будем кормить наши желания действиями, все будет бессильно.
А теперь если вы позволите мои дорогие читатели, я расскажу вам истории людей, которым я помогал.

Однажды ко мне обратилась женщина по имени Кейт Кейт жаловалась мне, что в ее жизни ничего не ладится все у меня прахом, за что не возьмусь, говорила она я долго слушал свою пациентку, и обратил внимания, что в ее речи очень много негативных мыслей, даже слишком много.

Я посоветовал Кейт, следить за своей речью и быть осторожней со словами, на что она мне сказала, доктор Дарен это же всего лишь слова, я засмеялся и стал объяснять своей пациентке, что есть слова враги, а есть слова друзья, слова враги несут негатив в нашу жизнь, а слова друзья позитив.

Когда я вставал на путь художника своего будущего, я решил навсегда отказаться от негативного мышления, и негативных рисунков, и слов, по началу мне было очень, очень трудно, но я знал, я то, что я думаю, и то как я говорю, и если я буду говорить и думать о своем будущем в негативном ключе, меня ждет пелена мрака в жизни, пелена мрака, в котором буду виноват только я.

Я объяснил своей пациентке всю ситуацию, и сказал ей, что надо делать. Спустя пару лет я узнал, что в жизни Кейт многое изменилось в лучшую сторону, когда я встретился с ней,
я не поверил своим ушам, Кейт воодушевленно, и в позитивном окрасе, рассказывала о своих жизненных планах, еще Кейт сказала мне, что завела рабочий дневник, и записывает теперь все свои мысли туда.

Другой мой пациент, по имени Дэвид имел очень нехорошую привычку унижать себя, награждая себя таким словами как неудачник, и идиот. Я нисколько не удивился тому, что
у Дэвида в жизни есть проблемы в общении, и в личной жизни , я сразу сказал ему, что он выбрал неправильную тактику, и что называя себя неудачником, и идиотом, он далеко не продвинется в жизни как себя назовешь, так по жизни и пойдешь.

С Дэвидом мне было работать труднее всех, но я вытащил его из плена комплексов маленькими шагами, но у меня это получилось сейчас Дэвид работает программистом, он женат на своей любимой девушке, Дэвид получил все то, о чем мечтал, конечно без его работы над собой, у нас бы ничего с ним не получилось.
Мои дорогие друзья! я искренни желаю вам исполнения ваших желаний, думайте правильно, и помните мы художники своего будущего, рисуйте свое будущее разумом, и только яркими красками.
Рассказать друзьям
Комментарии
Мысли по теме «Проза миниатюры»