Высказывание «Самую большую ошибку, которую совершают мужчины…»

Вера Намиллион 11 Декабря 2016
Самую большую ошибку, которую совершают мужчины по отношению к женщинам - это когда они перестают дарить ласку, нежность и внимание в словах и действиях. И эта ошибка ведёт к краху в отношениях. Какими бы сильными, независимыми и самостоятельными женщины не были, они всё-равно остаются в душе маленькими девочками, которые хотят на ручки, хотят тепла, уюта, нежности, ласки, внимания, заботы... Когда мужчина называет свою женщину "Солнышко" - она светится. Когда называет "Любимая" — она любит. Когда называет "Моя единственная" - она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто...Ваша женщина перестала ворчать, сияет и прекрасно выглядит? Поздравляю, теперь это не Ваша женщина!" 20 способов, как сделать женщину счастливой" - в последнее время участились такие статьи. Говорю одной фразой:
Будьте порядочными - этого достаточно Если ты хочешь сделать женщину счастливой, слушай о её проблемах как друг, Защищай её как отец,
Люби её как мужчина.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Валя 14 Октября 2010
Если девушка пишет тебе первая - поздравляю, ты тормоз!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 28 Октября 2017
Женщина согласна на брак без любви, а мужчина на любовь без брака...
Клевер 10 Июня 2017
Когда он спросил, где у меня болит, я вспомнила о предупреждении, что «... ударят именно туда», и отрицательно покачала головой. А он вдруг взял меня за плечи и шутливо подул в область сердца. Тёплое дыхание коснулось моей души, заботливо обволокло её нежной пеленой и сердце, доселе молчавшее, чуть слышно отозвалось в ответ. Вначале робко, неуверенно, но с каждым ударом всё громче, отчётливее и звонче. То был звук осыпающейся с сердца ледяной коросты... Он «ударил» меня в самое сердце, чтобы оно вновь забилось!
Мысли по теме «Любовь» Мысли по теме «Семья» Мысли по теме «Мужчина и женщина»