Высказывание «Мужчинам надо знать, что если женщина…»

Хулиганка 25 Февраля 2017
Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Anastasi 18 Февраля 2018
Что в своей женщине разбудишь,
С такой и жить всегда ты будешь!)
Пользователь 14735
Пользователь 14735 26 Октября 2018
Умная женщина по комплименту оценивает мужчину, глупая оценивает себя.
Наткнулся я как-то на просторах сети на одно выражение одного ещё молодозрелого парнишки: "Чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?"

Да закидайте меня тапками, но отвечу честно и за всех женщин, чего не хватает им на самом деле. Так вот, друг мой, женщины хотят стабильности. Они хотят быть уверенными в мужчине и в завтрашнем дне рядом с ним. Женщина хочет не просто знать что ты её любишь, она хочет это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где она не на втором месте, мать твою! Она хочет знать, что если она заболеет — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь ей помогать. Она хочет знать, что она со спокойной душой может отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Она хочет от тебя конкретики, не надо морочить ей голову, она не будет ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Она не хочет объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Она не хочет обернуться и осознать, что потратила своё время зря. Ей не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Ей всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — она в твою сторону даже не глянет. Ей мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, мужчины, можете кидать помидоры.
Мысли по теме «Мужчина и женщина» Мысли по теме «Женщина»