Картинка «Желаем неиссякаемой жизненной энергии…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Желаем неиссякаемой жизненной энергии на будущие 365 дней, потрясающей удачи на все 12 месяцев и отличного настроения на грядущие 52 недели. Пусть с первого января начнётся новая, интересная, насыщенная, яркая жизнь. Здоровья Вам и близким. С Новым годом!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 4 Декабря 2017
Поступью морозной, снежной наступает Новый год! Счастье, радость и надежды, он в мешке своем несет. Пусть одарит вас удачей, дружбой, миром и теплом, а еще квартирой, дачей и машиной под окном!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 19 Декабря 2017
С Новым годом, с новым счастьем! Пусть год будет самым удачным и самым добрым из всех предыдущих. Пусть он принесет радость и улыбки на лица, сотрет и исправит все неудачи этого года. Желаю всем в этом году счастья, везения, достатка, и пусть этот год станет годом сбывшихся надежд и ожиданий.


Картинки по теме «Новый год» Картинки по теме «Поздравления с Новым Годом»