Высказывание «Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы наступающий год, принес всем нам, как можно больше, лучезарных и позитивных моментов! Новых свершений и небывалых высот! Пусть каждый день будет наполнен наслаждением, улыбками близких и прекрасным самочувствием! Хочется также пожелать, чтобы каждое мгновение было радостным и неповторимым!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Новый год - это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляю Вас с Новым годом. Желаю, чтобы в этом году вы успели сделать всё, что не успели сделать в прошлом, чтобы удача шла с вами в ногу, чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Хочу поздравить с Новым годом - с прекрасным праздником, вселяющим надежду в сердце и веру в чудеса. Желаю, чтобы под бой курантов заветное желание перестало быть мечтой и наконец-то осуществилось, чтобы счастливый звон бокалов наполнил душу радостью и светлым чувствами, чтобы Дед Мороз принес мешок здоровья и веселого настроения.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть самое главное в жизни семья - всегда будет рядом. Желаю, чтобы Ваш домашний очаг никогда не угасал, а среди любимых Вами людей царило взаимопонимание. Верьте в то, что все прошлогодние проблемы навсегда останутся в старом году, а в новый год Вы отправитесь с новыми силами!
Мысли по теме «Новый год» Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»