Высказывание «С Новым годом поздравляю и желаю…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом поздравляю и желаю здоровья, достатка, любви и добра. Пусть весь год преследует успех, каждый день будет наполнен радостью и счастьем. Желаю необыкновенных открытий, приятных приключений, потрясающих впечатлений, событий. Пусть этот год станет волшебным и запустит череду долгих лет в благополучии и процветании.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Пусть этот Новый год станет началом новых улыбок. Все желания непременно осуществятся, а задуманное не заставит себя долго ждать. Желаю, чтобы здоровье было крепким, любовь - искренней, смех - звонким, а улыбка - настоящей.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть всё плохое останется в старом году, а с первых минут нового года жизнь начнет стремительно меняться и превращаться в ту сказку, в которой мы будем счастливы, здоровы, любимы и богаты! Пусть рядом с нами будут верные друзья! Пусть в новом году с нами случаются только приятные сюрпризы!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть самое главное в жизни семья - всегда будет рядом. Желаю, чтобы Ваш домашний очаг никогда не угасал, а среди любимых Вами людей царило взаимопонимание. Верьте в то, что все прошлогодние проблемы навсегда останутся в старом году, а в новый год Вы отправитесь с новыми силами!
Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»