Высказывание «Поздравляю с Новым годом и искренне…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Поздравляю с Новым годом и искренне желаю, чтобы вместе с праздником в дом пришли счастье и благополучие, чтобы круглый год во всём везло, с лица не исчезала улыбка, а на жизненном горизонте постоянно виднелись блестящие перспективы.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 22 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит, как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. Пусть каждый новый день заряжает энергией и вдохновляет на новые позитивные мысли и поступки, пусть окунает в мир достатка и приносит райское удовольствие!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
От всей души поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы каждый день года, что наступает, был доверху заполнен ярким солнечным светом, окутан теплотой и любовью близких, выкупан в счастье и здоровье, освещен искренними улыбками милых сердцу людей. А если и будут осадки, то только в виде подарков, достатка и радости!
Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»