Высказывание «Новый год - это время загадывать желания, это…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Декабря 2017
Новый год - это время загадывать желания, это время чудес. Пусть все ваши мечты и все самые заветные желания исполнятся в этом году. Новый год - время начать жизнь с чистого листа. Оставьте всё плохое в прошлом, а с собой возьмите лишь прекрасные воспоминания и достижения. С Новым годом!


Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Хочу поздравить с Новым годом - с прекрасным праздником, вселяющим надежду в сердце и веру в чудеса. Желаю, чтобы под бой курантов заветное желание перестало быть мечтой и наконец-то осуществилось, чтобы счастливый звон бокалов наполнил душу радостью и светлым чувствами, чтобы Дед Мороз принес мешок здоровья и веселого настроения.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. Пусть каждый новый день заряжает энергией и вдохновляет на новые позитивные мысли и поступки, пусть окунает в мир достатка и приносит райское удовольствие!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 23 Декабря 2017
Новый Год - это время улыбок и прекрасного настроения. Пусть дети радуют своих родителей, в доме присутствует мир и благополучие, а душой правит любовь. Желаю, чтобы в Новый Год сбывались все самые сокровенные желания!
Мысли по теме «Новый год» Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»