Можно просто Ред.. - высказывание «Пять утра, а я смотрю сериальчик и…»

Пять утра, а я смотрю сериальчик и рисую. И ведь, я не где-то там, а в Америке. И сейчас я просто сижу, рисую и смотрю сериал! Пойду, погуляю что-ль.. Ой. точно. Я-же смотрю на время по моему городу. Я дибильчик. А здесь, в Голливуде, 19:04.. Бле. То есть я еще успею сходить в магазинчик и купить печенек..
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Еще на прошлой неделе, в ненавистный всеми день - понедельник, я, по чистой случайности, узнал про то что из псих-больницы, рядом с которой живет моя подруга, сбежал один шизофреник, и его подруга с синдромом Котара (Синдром Котара - психическая болезнь, когда человек убежден в том, что он мертв\ отсутствует какой либо орган или часть тела.) Ну вот, я позвонил моей подруге, рассказал ей об этом, она мне ответила что уже знает об этом. Я ее предупредил что-бы она была аккуратней, и что-бы она старалась меньше выходить ночью на улицу, ибо она ночной человек. Ну, она ответила что все будет с ней чОтенько, и повесила трубку. Кажется, она меня даже не слушала.. Ночью, в понедельник, она примерно к трем часам мне позвонила, вся в панике, из ее рассказа я понял только то, что убили ее соседку - женщину 48 лет с двумя детьми. Один ребенок сильно пострадал, а второй в это время был у папы, и не знал что происходит. И угадайте, кто убийца? Правильно, это тот самый Шизик! Девушку, с синдромом Котара, так и не нашли, боюсь что это девушка и мою подругу грохнет.. Надеюсь ту девушку скоро найдут, и вернут в псих-больницу.
Читаю новости штата Калифорния, там типо.. Нашли девочку 11-ти лет, в сугробе (там было -22 градуса!) В одном платье! тонком, КАРЛ, ПЛАТЬЕ! Остановите землю, я сойду.. Девочка в коме, а ее родителей ищут, предположительно, Это Джесс Фрицшнальд и Джонн Фрицшнальд.
Раньше, когда мне и моей сестре близняшке было по лет так, 9, она поняла, что, что-бы она не делала, будь то издевки надо мной, или вообще избиение, это все сойдет ей с рук, так как и я, не любил мстить, и нашим родителям было наплевать. И вот, на дне рождение у нас (нам исполнялось 11), она решила вновь по-издеваться надо мной, вылив на меня сладкую газировку, она это сделала. Это было последней каплей в моей кастрюле терпения, я психанул и убежал на два дня из дома. И знаете что? Меня даже не искали. Ни родители, ни друзья, никто. С моей сестрой, у меня по прежнему отношения, мягко говоря, не очень, не говоря про моих родителей, с которыми, я не общаюсь,с тех пор как съехал от них (что кстати, произошло в 15), в то время пока моя сестра до сих пор живет с ними, и тремя детьми, которых нагуляла.
Мысли по теме «Случаи из жизни»