Можно просто Ред.. - высказывание «У всех-ведь, есть люди которые…»

У всех-ведь, есть люди которые постоянно всех выслушивают, поддерживают, хоть это и не психолог или психиатр? Просто твой друг, которому все вываливают свои переживания? У меня такой тоже есть. Он пришел ко мне, час назад, перед этим позвонив, и спросив, может ли он вавалить свои переживания, и, возможно, порыдать. Ну, я согласился, а когда он пришел, и рассказал мне все.. Я был в шоке. У него тоже есть младший брат, а точнее был.. Его убили. Девушка моего друга его бросила, два его лучших друга попытались его утопить, а родители куда-то свалили, даже ничего не сказав. У моего друга глубокая депрессия, говорит, что уже записался к психологу и начал пить анти-депрессанты, которые ничерта не помогают от депрессии, но удерживают от суицида. Совет от меня: Если у вас есть такой друг, которому все всё выкладывают: личные переживания; истории; беды и тд, но при этом он сам постоянно молчит про себя, лучше выслушайте его, для его-же сохраненной жизни.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 29 Декабря 2017
Чтоб сохранять друзей, их следует прощать
Ценить, беречь и ничего не обещать.
Восточная мудрость
Юля Евсеенко 9 Февраля 2017
Я скучаю по вам. По вам прежним. По тем вам, которыми вы больше никогда не будете. Наши пути разошлись навсегда. Но изредка я позволяю себе скучать по тому, что не вернуть.
_Анастасия_ 30 Июня 2020
Здорово, когда есть друзья, с которыми можно поговорить обо всем. Но когда находишь тех, с кем уютно просто помолчать, это особое счастье.
Мысли по теме «Друзья»