Цитата Наполеона Хилла «Сознание умеет говорить, но неслышно.…»

Мудрая Гидра 13 Декабря 2018
Сознание умеет говорить, но неслышно. Оно говорит тем тихим голосом, который идёт изнутри.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Пользователь 16700
Пользователь 16700 31 Марта 2019
В подсознании содержится информация о любом событий, происходящем во Вселенной. Это означает, что каждый из вас уже знает все. Представьте клеточку организма. Она не может видеть весь организм. Но в ней содержится информация обо всем организме. Она закодирована на генетическом уровне. Человек – это такая же клеточка Вселенной. В его подсознании хранится вся информация о прошлом, настоящем и даже будущем Вселенной. Этим законом объясняются многие феномены: ясновидение и предсказание, например. Или феномен чтения мыслей и передачи их на расстояние. Гадание также относится к этому закону. Любой человек может развить – нет, не развить, а просто открыть в себе все эти невостребованные способности, и даже большие. Необходима только чистота помыслов.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 31 Марта 2019
Наш подсознательный разум - великий иллюзионист, который по соответствующим правилам выстраивает перед нами великую иллюзию.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 31 Марта 2019
Перед сном дайте своему подсознанию установку: «Сейчас я погружаюсь в глубокий сон. Во время сна мой организм отдыхает. Все органы и системы организма работают чётко и слаженно. Каждая клеточка наполняется энергией. Крепнет сила моей воли. И я просыпаюсь за пять минут до звонка будильника, полный сил и энергии, в прекрасном настроении».
Цитаты по теме «Подсознание»