Цитата Луи де Фюнеса «Я не сожалею о медленном развитии…»

Пользователь 16700
Пользователь 16700 10 Февраля 2019
- Я не сожалею о медленном развитии моей карьеры. Эта неспешность помогла мне понять основательно мою профессию. Когда я был еще неизвестным, я пытался окрасить деталями, мимикой, жестами маленькие роли, которые мне поручали. Таким образом, я приобрел некоторый комический багаж, без которого не смог бы сделать карьеру. Если начать снова, я бы не отказался от своего пути.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
СветИК 20 Сентября 2019
Я бы хотел вставать рано каждое утро, но у меня не получается. Я бы хотел бросить курить. Я бы хотел никогда не выходить из себя. Этот список можно продолжать и продолжать. Я бы даже хотел, чтобы другие люди не наблюдали за мной.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 21 Сентября 2020
Я слушаю много музыки и большая часть музыкального материала просто ужасна. Но если мне что-то нравится, какая разница, кто это сделал.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 27 Октября 2020
Мы показываем, что англичане еще умеют умирать отважно, сражаясь до конца. Станет известно, что мы выполнили свое задание, достигнув полюса, и сделали все возможное, вплоть до самопожертвования, чтобы спасти больных сотоварищей. Я думаю, что это послужит примером для англичан будущего поколения и что родина должна помочь тем, кого мы оставляем оплакивать нас.

Из прощального письма сэру Джеймсу Барри, написанного на шельфовом леднике Росса.
Цитаты по теме «О себе»