Цитата Зиновия Гердта «Вот молодой человек, ведущий, очень…»

Пользователь 16700
Пользователь 16700 13 Мая 2019
Вот молодой человек, ведущий, очень преуспевший на телевидении, модно одетый, видимо, состоятельный. У него какой-то не то акцент, не то диалект. Он разговаривает так: «Я ей сказал: «Не надо на меня сыпать, о’кей?» Вот такая манерка. Такие люди работают на телевидении. Но если ты ведущий или диктор, то вообще не имеешь права на речевые особенности, должна быть хорошая манера речи, ничего больше.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Пользователь 16700
Пользователь 16700 19 Декабря 2020
Газеты врут, радио лжёт, но самое брехливое — телевидение. Всё фальшиво: лицо намазано, костюмы чужие, мысли украдены, а большинство ток-шоу — постановочные.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 17 Мая 2019
Взять то же телевидение: какой канал ни включишь — везде, как правило, что-то смешное, но при этом глупое. А всё время смеяться нельзя. Кроме того, смеяться и плакать ведь можно тоже по-разному. Сегодня стало в порядке вещей провоцировать, эпатировать публику. А зачем?! Не нужно этого делать!
СветИК 6 Апреля 2016
Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны - отупеть можно и за компьютером Apple.
Цитаты по теме «Телевидение»