Цитата «Чтобы не случилось, помни - это было…»

♥ I`m V♥ 22 Августа 2019
Чтобы не случилось, помни - это было просто плохое мгновение, а не плохая жизнь
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Люся 15 Февраля 2021
Всегда есть нечто большее, всегда можно сделать маленький шаг вперед - предела нет.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 20 Сентября 2020
Начать все с нуля это не безумие. Безумие — это вести жалкую жизнь, бродить в тупом оцепенении день за днём, день за днём. Безумие — притворятся счастливым, притворятся, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.
♥ I`m V♥ 7 Августа 2019
Сейчас ты держишь в руках телефон или сидишь за компьютером. Поверь. На данный момент это не важно. Просто послушай меня. Просто слушай. Постарайся это максимально представить.

Ты родился очень давно. За это время Земля преодолела огромный путь. И она точно больше никогда не вернётся в ту самую точку.. когда ты появился на свет. А теперь оглянись. Я серьёзно.. посмотри на вещи вокруг. Есть ли люди? Ты точно хочешь видеть этих людей? Об этом месте ты мечтал когда тебе было 7 лет? Где тот космонавт или актёр? Художник, стилист или переводчик.. Что пошло не так? И самый главный вопрос.. Когда все пошло не так?

Просто услышь.. твоя жизнь не так идеальна.. но делаешь ли ты что-то, чтобы она была хоть чуточку прекраснее? Признайся в любви человеку. Отказали? Пострадай.. зато ложные мечты мигом испарятся. Ответили взаимностью? Мои поздравления дорогой друг.

Наладь свою жизнь. Если она разбита очень сильно, то ищи детали на замену. Копи деньги, путешествуй, люби, мечтай. Делай хоть что-то, но не сиди сложа руки. Живи настоящим. Прошлое не изменить. Его не нужно стыдиться. Живи сейчас.
Цитаты по теме «Мотивирующие цитаты» Цитаты по теме «Плохой день»