Olga Kov.Shelih - высказывание «Осень уже постучала в дом »

Olga Kov.Shelih 11 Сентября 2019

Осень уже постучала в дом

Осень, за окном. Уже постучала в дом. И пасмурный день,сегодня. Он словно грустит со мной. Багряные листя, ветер кружит надо мной. И падают они к моим ногам. Слезинки капают мои на них. И дождь идёт, он словно плачет со мной. Он словно хочет мне помочь, все смыть и с памяти стереть. Стереть печали, обиды, боль. Ну почему, она живёт со мной?
Всё не даёт покоя, память!?
Зачем? Я крикну где-то вдалеке, подняв свой взгляд я к небу. И только дождь, он лишь один грустит со мною. Он лишь один мою печаль поймёт.
А завтра?
А завтра вновь будет солнце!
Еще один день, ещё одна ночь. И ещё один день осенний. Мне осень, каждый год дарит воспоминания. Напоминает мне о том, что в памяти живёт со мной. Мои печали, что прячу глубоко в душе,и за своей улыбкой утром ранним. И лета жду, и жду весны!
В весне - я заново рождаюсь!
А летом - обретаю я покой! Люблю смотреть на ночное небо, и утром ранним встречать рассвет. Меня солнышко окутает, своими лучами. Подарит новый день!
Подарит тепло!
И я глядя своим взором на небо, поблагодарю его! За новый день!
За теплоту!
Что за окном то осень, то лето!
За надежду, что дарит мне день за днём! За то, что в душе со мной вечно, какая бы погода не была за окном, живёт лучик солнца и светит всем он вокруг!
А я?
А я из пазлов, новый день сложу!
И высушив слезы, улыбку по свету понесу!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
ирина 25 Ноября 2013
Наступила осень желтоглазая, раскидала листья по долинам, все деревья красками раскрасила, ягоды рябины как рубины, травы стали жёлтыми как солнце, облака всё выше над полями. Наступила осень,вслед за нею, мчит зима с пушистыми снегами.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 19 Октября 2017

Травы в полях

Травы в полях
Поникшие от солнечной жары
Теперь вздохнут
Сгустились тучи, предвещая ливень
Повеяло прохладой...
СветИК 10 Сентября 2013
Осень.. Я люблю этот дождь, я люблю эту слякоть.. но когда ты не рядом.. просто хочется плакать..
Мысли по теме «Осень»