Братья Иванух - высказывание «Сериал Белая Раса»

Братья Иванух 11 Февраля 2020

Сериал Белая Раса

Марионеточные СМИ посредством Кино, Сериалов, Телевидения вещают нам, что везде враги — Украинцам Русские, Русским Американцы… и так по всему миру. Каждому придумали врагов и чаще всего соседей. Пугают нас Терактами, Перенаселением, Глобальным потеплением, Озоновыми дырами, Метеоритами убийцами, Ядерной и бактериологической угрозами, инфляцией, кризисами. Заставляют нас мириться с тотальной несправедливостью и социальной пропастью... Ведут пропаганду насилия, абортов, разврата, кровосмешения, алкоголя и наркотиков...

Добавим к этому войны, загрязнение окружающей среды, убийства миллиардов животных, рыб и птиц, горы трупов и океаны материнских слез. Все это вызывает у людей: Страх, Чувство вины, Горе, Обиду, Гнев, Ненависть, Пренебрежения, Раздражение! Мы сами того не желая, культивируем эти низко частотные вибрации - силой мысли, действием и бездействием, превращаясь в миллиарды низкочастотных батареек уничтожающих себя и все живое!
авторы Братья Иванух, создатели Сериала Белая Раса
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Lafeum 9 Ноября 2020
Диалог должен стать общим правилом всего человечества для поиска единых ценностей и интересов как незыблемой основы будущей цивилизации.
Сдаваться и опускать руки такие же элементы борьбы, как и "не сдаваться". Сочетание потерь и приобретений прорывают эмоциональный барьер. Наличие постоянной прямолинейности не ведёт ни к чему, кроме только усугубляющийся рефлексии. Важно не принимать события, как заключительные.

Утрата ли...

«Не видел на твоём челе,
Ни разу я печали…
Открой мудрец секрет свой мне;
Что это означает?

Каким путём идти к мечте,
Таким же стать, ответь?»

«Не обладаю вовсе тем,
С утратой, чтоб жалеть!»
Мысли по теме «Человечество» Мысли по теме «Философские мысли»