Высказывание Мусин Алмат Жумабекович «Бодибилдинг мотивация…»

Алмат Мусин 25 Февраля 2020
Бодибилдинг мотивация
1. Я рву нечто большее, я рву нечто большее. Слушай мужик, поставь постер красивой девушки в бикини на пляже. И на велотренажере или на беговой дорожке. Иди, беги, езжай к ней навстречу. Знай, что если не сдашься ты, то обязательно придешь к своей мечте.

2. Качай мышцы и зарабатывай деньги. Стань мускулистым богачом, и тебе больше не нужно будет знакомится с девушками. Потому что деньги и мышцы все сделают за тебя.

3. Девушки и женщины до такой степени любят мышцы. Что они сами начинают себе их качать.

4. Прокачай свою сексуальность.

5. 1. Смотри на тренажерный зал как на парк веселых аттракционов.

2. Качая мышцы посмотри на эту шкалу. Это зеленая шкала энтузиазма, а в конце неё стоит темно оранжевая перетренерованность, после неё красная шкала застоя. Главное не переходить за территорию энтузиазма.

6. Взгляни на эту стойку гантелей, от самой маленькой до самой большой. Это иерархия силы, сильным человека делает, постоянно увеличивающаяся жажда желания и неудержимое стремление. Не переоценивай себя, ибо тело жестоко покарает тебя за легкомыслие. Пройди все ступени бодибилдинга честным образом. Первый шаг — это знания о бодибилдинге. Второй шаг — это тренажеры. Третий шаг — это гантели, штанги и тренажеры.

7. Когда качаешь мышцы, повторяй как мантру: шорты, майки, девочки.

8. Качайся чтобы было приятно смотреть в зеркало.

9. Качайся, что бы жить без страха.

10. Если ты пришел в тренажерный зал, что бы просто подкачаться, значит, ты пришел зря тратить время и деньги. Если ты пришел в тренажерный, что бы качаться, значит, ты пришел сюда расти, по настоящему расти.

11. Бодибилдинг — это единственное лекарство от многих проблем и болезней.

12. Большие мышцы крепко закрывают рты зевакам.

1. Крылатая спина будет затмевать солнце.

2. У груди будут буфера, будут завидовать мастера.

3 и 4. У ног, то есть у квадрицепсов и бицепсов бедер: боеспособность, топнув ногой, можешь землю разбивать, также как и ударив руками об землю, кусок земли будет в небо подлетать и можно как мяч пинать. И не забывай качать свой зад, женский взор будет рад, да так им захочется сыграть на них бонго соло, удостоится он своего заслуженного престола, и не будет в отношениях с девушками раскола, все это нужно не ради прикола, все честно нет здесь никакого под кола.

5. Дельты будут как ракушки, они с трапециями будут как львиная грива.

6. Бицепсы как огромные глобусы.

7. И трицепсы будут не стыдно показать, и мощный удар давать.

8. Предплечья дадут железную хватку, будешь рвать зло как бумагу, даруя тем самым дорогу благу, будут слышать уши похвалу за отвагу узнавать, ведь знаешь сам что благородство всем по нраву, не любят терпеть отраву.

9. Икры будут как сердечки.

10. Пресс, как магнит для женщин, тебе так и говорит: качай мышцы пресса усердно, и ешь что хочешь без стыда и смущения, будет тебе в ответ только радость и восхищение.

Если не станешь сильным, то сексуальным мачо уж точно. Помни что мы мужчины лучше женщин, у дам развита только грудь и попа, глядишь на них со слабым духом и телом, а они в ответ будто бы говорят: гляди, гляди, не дам, не дам. А у нас вон сколько прелестей, чтобы привлекать женский пол, дерзай пока молодой, твои мышцы как рыцарские доспехи благородства будут стоять за тебя горой.

13. Качай пресс: появится секс.

Качай трицепс: твой мутант трицепс будет гипнотизировать девушек всякий раз когда будешь двигать рукой.

Качайся до такой степени что бы девушкам хотелось обнять тебя и целовать.

14. Ты слышишь как визжат девушки и женщины от восторга в этом зале где позируют бодибилдеры. Да ты слышишь пронзительны звук истинного, искреннего отношения именно к такому типу мужчин. Стремись к этому.

15. Расти приманки для женщин. Когда качаешь мышцы повторяй про себя: растим прелести.

16. Бодибилдинг начинается с любимых мышц, и любимых упражнений.

17. Единственно что не нужно качать девушке это: грудь и попу. Так как раз таки, там должен собираться весь жир и масса. Набрав необходимую массу в этих местах стоит проделать немного пампинга для создания упругости.

18. В начале женского фитнеса и бодибилдинга никогда нельзя качать грудь и избегать те упражнения от которых сильно накачиваются ягодицы. Так как грудь уменьшается и превращается в торс и ягодицы уменьшаются и превращаются в камень. Лучше больше времени уделять квадрицепцам и бицепсам бедер и прессу. Так как при этом нужно потреблять множество калорий. И жир будет искать новое место там, где не качают мышцы. То есть в груди и ягодицах. Как только наберется достаточная масса для вас уважаемые дамы в этих областях. Можно смело заняться специальными упражнениями для этих двух мышц то есть груди и ягодиц и они приобретут объемную, привлекательную форму. Упражнения для создания объема и упругости, не более.

Женский бодибилдинг

В начале женского фитнеса и бодибилдинга никогда нельзя качать грудь и избегать те упражнения от которых сильно накачиваются ягодицы. Так как грудь уменьшается и превращается в торс и ягодицы уменьшаются и превращаются в камень. Лучше больше времени уделять квадрицепцам и бицепсам бедер и прессу. Так как при этом нужно потреблять множество калорий. И жир будет искать новое место там, где не качают мышцы. То есть в груди и ягодицах. Как только наберется достаточная масса для вас уважаемые дамы в этих областях. Можно смело заняться специальными упражнениями для этих двух мышц то есть груди и ягодиц и они приобретут объемную, привлекательную форму. Упражнения для создания объема и упругости, не более.
Рассказать друзьям
Комментарии
Мысли по теме «Бодибилдинг»