Любимые статусы - Страница 3950

8 Сентября 2011
Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования, которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты в других женщинах.

8 Сентября 2011
Да здравствует право читать, Да здравствует право писать. Правдивой страницы Лишь тот и боится,
Кто вынужден правду скрывать.
Кто вынужден правду скрывать.

8 Сентября 2011
Старайся никогда не говорить плохо о ком бы то ни было, если это не вызвано крайней необходимостью или же мешает торжеству истины.

8 Сентября 2011
Гордыня и жажда суетной славы и власти — вот та ядовитая змея, которая, раз проникнув в вельможные сердца, внедряется в них до тех пор, пока разобщением и рознью не сокрушит всего, что есть, ибо каждый стремится быть сначала вторым после первого, потом равным первому и, наконец, главным и выше первого.

8 Сентября 2011
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное.

8 Сентября 2011
Люди, будьте человечны! Это ваш первый долг. Будьте такими для всех состояний, для всех возрастов, для всего, что не чуждо человеку.

8 Сентября 2011
Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа.

8 Сентября 2011
Религия — это главная узда для масс, великое запугивание простаков, это какие-то колоссальных размеров ширмы, которые препятствуют народу ясно видеть, что творится на земле, заставляя поднимать взоры к небесам.

Фримен
8 Сентября 2011
"не красья так ярко, тебе не идёт"
да блять, это тебе не идёт, а мне идёт=Р
да блять, это тебе не идёт, а мне идёт=Р

Фримен
8 Сентября 2011
Если девушка часто называет вас по фамилии. Задумайтесь!Возможно она решила сделать её своей!)))

Фримен
8 Сентября 2011
Я хочу мужчину, который был бы добрым и понимающим. Разве это слишком много, что можно попросить у миллионера?

Фримен
8 Сентября 2011
самый облом когда парень который тебе нравится просит у тебя телефон,и когда ты начинаешь диктовать номер,то он говорит что просит не номер телефона ,а сам телофон.....

Фримен
8 Сентября 2011
1 сентября в 1 классе чисто все с цветами, в 9 классе однин букетик найдётся.. выросли называется.. должно быть наооборот!!

Фримен
8 Сентября 2011
самую страшную правду мы слышим, сидя в наушниках без музыки

8 Сентября 2011
Разврат дому есть: буде хозяйка любит слушать... разные враки, а выслушав, с прибавлением сказывает оныя мужу, и муж тому верит.

8 Сентября 2011
Греки учитывали существование божества. Но не все исчерпывалось божеством.

8 Сентября 2011
Не всему верить. Больше всего мы узнаем от других, куда меньше видим сами; мы живем тем, что слышим. Слух — черный ход для правды и парадный для лжи. Правду мы часто видим, но редко слышим — в чистом виде почти никогда, особенно когда она идет издалека: в ней тогда есть примесь пристрастий, чрез которые она прошла. Страсть окрашивает в свои цвета все, до чего коснется, — ненавидя, как и любя; главное для нее — произвести впечатление. Будь начеку, когда хвалят, и особенно — когда осуждают. Напряги все внимание, чтобы разгадать намерение посредника, понять, что им движет. Размышление да будет щитом и от глупости, и от низости.
Статусы на связанные темы: