Любимые статусы пользователя Vasile Mihai - 247.

Марина Марин 9 Января 2020
Какое вино вы рекомендуете к говяжьему дошираку?
Марина Марин 9 Января 2020
Новый год для меня не праздник, а просто длинный выходной.
Марина Марин 9 Января 2020
Мужики! Никто не терял восхитительную бабу. А то я потерялась.
Марина Марин 9 Января 2020
А вы знаете что за каждым из нас следят инопланетяне, а ещё они личку читают.
Марина Марин 9 Января 2020
Хочу любви, заботы, ласки и внимания))) работать не хочу.
Марина Марин 9 Января 2020
Задумайтесь, если бы не секс, то нас бы тут не было и вообще не было.
Марина Марин 9 Января 2020
Если вам грустно, когда вам 16 лет, подумайте как грустно вам будет через пять лет, когда вы будете старыми 21-летними.
Марина Марин 9 Января 2020
Пришел на романтический ужин, а у неё ни борща, ни картошки жареной, что за фигня?

Я души надлом туманный.

дом тонкий вдруг исчез
печальный вой соседний
покрытый славой треск
силач сухой последний
день дом убил любовь
вниз блеск пример наивный
плохой волнуя кровь
зеркальный средний дивный
шальной волнуя кровь
любил страдать светящий
носил цинизм свекровь
ум смачный в даль летящий
злой низ печальный вой
весь вскоре без обмана
суровый грех живой
души надлом туманный
мрак низ смертельный бой
грех летом бальный злачный
гром тихий всплеск живой
покрытый славой жвачный
В молодости ошибки легко списать на неопытность, в старости можно только на глупость.
Время не остановишь, но его можно растянуть, наполнив жизнь смыслом.
Самый счастливый человек тот, кто нашел счастье в себе.

Холодный взвел курок

негодный звук какой
плач тихий всплеск вчерашний
бухой совсем такой
ехидный строит шашни
шаг в даль летящий свой
вполне покрытый славой
познал смертельный бой
без правил для забавы
холодный взвел курок
вниз шёл снежок весенний
покрытый славой рок
убил любовь осенний
звук этот тихий всплеск
блеск правый для забавы
весь рвет на части треск
счастливый пьет отраву
Как же быстро летит жизнь! Еще юношеская дурь не успела выветриться, а уже старческий маразм наступил.
Мысль, выраженная в матерной форме, является народной мудростью.
Новые обещанные золотые горы всегда больше и сияют ярче.
Лида А 21 Февраля 2018
Вот встречу принца. Сяду на диету. Ну, а сейчас. Пардон! Мотива нету!
Лида А 21 Февраля 2018
Только женщина, имеющая детей, понимает, как приятно пить чай в тишине в 2 часа ночи!
Лида А 22 Февраля 2018
Все мужики - козлы, но двух сортов: одни ко мне пристают, другие не замечают.

Всего лишь март…

Весна пришла, но также снег лежит,
Всю землю укрывая одеялом.
И лист замерзший на ветру дрожит,
На нас взирая с дерева устало.
Промозглый воздух обнимает мир,
Хотя ему хотелось бы согреться,
Весны прихода задержался миг,
И никуда от этого не деться…
Всего лишь март, но всё-таки весна!
И настроение уже совсем другое,
Природа пробудилась ото сна,
Но тихо наслаждается покоем.
Ещё немного – побегут ручьи,
Земля откроет, что от взглядов скрыто,
И снова бестолковые грачи
Копаться будут – «Что в земле зарыто?»
Весна пришла! Мы ждали этот миг!
Как будто не простое время года.
Весна собой заполнила весь мир,
Волшебным возрождением природы.

Немного жалко, что зима ушла…

Немного жалко, что зима ушла…
С хорошим часто грустно расставаться.
Она нам вовсе не желала зла,
И не хотела насовсем остаться…
Зима, уйдя, оставила свой след.
Свой снег прозрачный,
Льдинки на окошке,
Но даже этот прошлогодний снег
На солнце тает у тебя в ладошке.
Зима ушла, немного запоздав.
Наверно, долго вещи собирала,
Но по пути все вещи разбросав,
Их бережно под снегом укрывала.
И вот под снегом выросли цветы
В подарок нам, и для Весны на радость,
Цветы какой-то дивной красоты,
Всё лучшее, что от зимы осталось.
Зима ушла, но мне немного жаль,
Что снег не будет больше ночью сниться,
Что не придёт замёрзшая печаль
Чтобы теплом немного насладиться…
Рассказать друзьям
Следующая страница →