Любимые статусы пользователя Vasile Mihai - 90.

Мне нравится, когда люди ничего в жизни не делают, а потом такие, ну почему все так хреново?
Ещё только понедельник, а я уже мечтаю, как буду бухать на следующих выходных.
В моих статусах все имена вымышленные, совпадения случайные, если что-то не нравится - идите на фиг!
Я думаю, что девушку уже можно назвать красивой, если у неё большие сиськи.
С возрастом ищешь бабу, которая может не только лечь с тобой в постель, но и ещё борщом накормить.
Отношения должны приносить радость и счастье, а не желание сдохнуть от переживаний.
Ты всё ещё думаешь, что ты какой-то офигенный, а не такой как все?
Люди выкладывающие каждый день кучу своих фото в социальных сетях, наверное думают, что их жизнь кому-то интересна.
Вот что это за жизнь? Зарплату платят раз в месяц, а работать заставляют каждый день.
В понедельник тринадцатого понимаешь, что пятница тринадцатого - не такой уж и плохой день.
Март - это такое время, когда зима уже прошла, а весна еще не наступила.
Для того чтобы начать новую жизнь нужно желание, а не понедельники.
Наступает ночь. Дневные краски прячутся под покровом темноты, мир людей замирает, всё теснее укутываясь в сон. Из глубины неба смотрят вниз далёкие звёзды на то, как ты тихо шуршишь в холодильнике или закидываешь ложкой в себя жареную картошечку прямо со сковороды.
Мы всё усложняем. Для солидности оборачиваем свои переживания в умные фразы, философские разговоры, делаем заведомо неправильные выводы, вздыхаем. А в реальности просто хотим заботы и нежности. Ну, может еще большой торт, или уехать на море, или три миллиона долларов.
Чё-то как-то раздражает, когда все ждут от тебя взрослых, взвешенных, рациональных, здравых, поступков и решений, а все, что хочется тебе - это спрятаться под одеяло. Подальше от всех.
Утро. Очередной день наступил. Оптимисты видят в нём возможности, а я бы предпочёл спать до обеда и видеть сны.
В конечном итоге, всё определяется тем, насколько тебе всё пофиг.
Самый ценный совет, который я получал в жизни - это не переживать о том, что еще не произошло. Работает всегда. Не надо усложнять там, где всё просто.
Если каждый сам кузнец своего счастья, то у кузнеца счастье самое, самое. Ну, там со всякими розочками, завитушками, коваными решетками. Он-то в курсе, что к чему. А я - нет.
Сходил сегодня на работу, пришёл домой. Завтра схожу на работу, приду домой. Послезавтра схожу на работу, приду домой. И так всю жизнь. Как так то?
Рассказать друзьям
Следующая страница →