Карина 21 Сентября 2015
А Вы знаете, где счастье зарыто, где копать-то? Может, на ушко дорогу подскажете?
Художница Жизни 21 Сентября 2015
Счастье — это когда все вовремя… даже больничный…
Люся 15 Сентября 2015
Какая правильная поговорка: «Чем похвалишься без того и останешься…» Счастье любит тишину.
Художница Жизни 13 Сентября 2015
Всё в этой жизни происходит не напрасно
И трудности лишь увеличивают силы…
Причин вы не ищите, чтобы быть несчастными…
Имейте наглость быть… всегда СЧАСТЛИВЫМИ!
Автор неизвестен
Люся 4 Сентября 2015
Счастье у каждого свое. Это категория опять же внутренняя. Расцвел цветок, который вы посадили — счастье. Собрались за столом друзья — счастье. Счастье — когда есть, кого любить. Когда тебя любят. Когда можно заниматься любимым делом. Счастья не нужно ждать — его нужно испытывать.
Хулиганка 4 Августа 2015
Счастье — не кукиш, его не следует показывать кому попало.
Искусство быть счастливым заключается в способности находить радость в простых вещах.
Валентина 11 Июня 2015
Только когда горе или беда пронесутся мимо, начинаешь понимать как все же мало нужно человеку для счастья…
Доктор Кто 8 Июня 2015
Всю жизнь ищем счастье в настоящем, надеясь на будущее, а находим его уже в прошлом…
Хулиганка 25 Мая 2015
Хотите счастья?.. Поменьше ворчите, побольше мурчите!
Володя 24 Мая 2015
Счастье — это такой предмет,
Которого с нами как будто и нет,
Но что-то однажды произошло,
И ты понимаешь, что счастье — ушло…
Автор неизвестен
Люся 24 Мая 2015
Лгала мне юность, как могла:
Мол, счастья будет — кушай ложкой!
Сказала зрелость: в мире зла
Немерено, а счастья — крошки…
И вот финальная глава —
А я все больше убеждаюсь:
А юность-то была права!
Не разглядела счастья — каюсь…
Автор неизвестен
Чтобы быть счастливым – не нужны наркотики или случайные связи. Человеку нужен другой человек, который будет любить его без остатка.
Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять...
Хулиганка 20 Апреля 2015
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
СветИК 17 Апреля 2015
Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад. Многие двери открываются на себя...
Люся 17 Апреля 2015
Один из самых счастливых моментов в жизни - это день, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить.
Наталья 16 Апреля 2015
Согласитесь, порой именно гордость мешает нам быть счастливыми.
Наталья 16 Апреля 2015
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Ольга Ордина 13 Апреля 2015
От любви до безумия пара шагов.
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье — это когда понимают без слов.
Если этого нет — значит, это не счастье.
От любви до потери — минута в пути
И минута в пути от разлуки до встречи.
Счастье — это когда ты не можешь уйти.
Если можешь уйти — значит, хвастаться нечем.
От любви до безумия — сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.
Счастье — это когда тебе нечем дышать.
Если это не так — значит, это не счастье.
(c) Яна Бражник
СветИК 5 Апреля 2015
Человек не может быть счастливым, если сердце его волнуется беспорядочными пожеланиями; если благополучие ближнего возбуждает в нем зависть; корыстолюбие заставляет его домогаться чужого, а честолюбие и ненависть лишают душевного покоя. Из сего следует часть воспитания, имеющая предметом образование сердца и называемая учеными нравственным воспитанием.
СветИК 5 Апреля 2015
Тот, кто в тебе нашел счастье — Твой. Все остальные гости…
СветИК 5 Апреля 2015
Нужно изгнать мысль, что твое счастье заслужено, ибо она ведет к иной мысли, чудовищной, будто такой-то заслужил свое несчастье.
Серж 3 Апреля 2015
Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
Ольга Ордина 31 Марта 2015
Счастье - это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит, что ты самая любимая и красивая!
СветИК 30 Марта 2015
Если девушка ведет себя, как ребёнок, значит она счастлива.
СветИК 30 Марта 2015
Три вещи нельзя утаить от людей: любовь, беременность и счастье! Они всегда на виду.
Власкин.Максим 29 Марта 2015
Счастье есть, оно не может не быть. Люби и будеш любим. Улыбнись - улыбнутся и тебе в ответ. И никогда не говори, что счастья нет.
28 Марта 2015
Мне чужого счастья не надо. Мне своего порой много.
Крымка 17 Марта 2015
Счастье — это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!
Рассказать друзьям
Следующая страница →