Новые статусы про счастье (Страница 36)
Любитель Стихов
18 Февраля 2016
Мне хочется счастья — без лжи и без фальши.
Без глупых упреков и диких страстей.
Чтоб вместе расти. Чтобы двигаться дальше.
Чтоб делать счастливыми наших детей.
Так хочется, правда, чтоб было не больно,
Чтоб дом был богат и открыт для друзей.
Чтоб кто-то, с кем будет легко и спокойно
Меня называл бы ЛЮБИМОЙ своей.
Без глупых упреков и диких страстей.
Чтоб вместе расти. Чтобы двигаться дальше.
Чтоб делать счастливыми наших детей.
Так хочется, правда, чтоб было не больно,
Чтоб дом был богат и открыт для друзей.
Чтоб кто-то, с кем будет легко и спокойно
Меня называл бы ЛЮБИМОЙ своей.
Маркелова Мария
Вера Намиллион
18 Февраля 2016

Танечка
17 Февраля 2016
если пусто в душе -
значит время сменить маршрут.
запиши в голове разборчиво,
без чернил:
если любят тебя
- обязательно подождут,
если счастье придет
- значит ты его заслужил.
сколько не было б лет
- душою будь молодым,
и не думай когда
и где будет твой финал.
не любя́щих тебя
- спокойно отдай другим.
отраженье ищи в душе,
а не у зеркал.
если дом опустел
- не бойся покинуть дом.
если город не тот
- решайся и двигай прочь!
если ленишься ты
- все дастся с трудом,
и никто и ничем
не сможет тебе помочь.
если враг у тебя
- врагу пожелай добра.
к каждой мелочи в жизни
всегда будь открыт и рад.
если просят уйти
- то значит тебе пора,
и не смей никогда
с укором смотреть назад.
и не бойся искать
- такие свое найдут!
и не бойся терять
на это ни лет, ни сил!
если любят тебя
- обязательно подождут
если счастье придет -
значит ты его заслужил.
значит время сменить маршрут.
запиши в голове разборчиво,
без чернил:
если любят тебя
- обязательно подождут,
если счастье придет
- значит ты его заслужил.
сколько не было б лет
- душою будь молодым,
и не думай когда
и где будет твой финал.
не любя́щих тебя
- спокойно отдай другим.
отраженье ищи в душе,
а не у зеркал.
если дом опустел
- не бойся покинуть дом.
если город не тот
- решайся и двигай прочь!
если ленишься ты
- все дастся с трудом,
и никто и ничем
не сможет тебе помочь.
если враг у тебя
- врагу пожелай добра.
к каждой мелочи в жизни
всегда будь открыт и рад.
если просят уйти
- то значит тебе пора,
и не смей никогда
с укором смотреть назад.
и не бойся искать
- такие свое найдут!
и не бойся терять
на это ни лет, ни сил!
если любят тебя
- обязательно подождут
если счастье придет -
значит ты его заслужил.
Любитель Стихов
16 Февраля 2016
А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.
Любитель Стихов
12 Февраля 2016

Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.
Художница Жизни
11 Февраля 2016
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы.
Любитель Стихов
11 Февраля 2016
Катится слезинка по щеке,
Горькая, прозрачная, скупая...
Не удержишь счастье в кулаке,
Руку ты невольно разжимаешь.
Улетело счастье – не лови!
Не роняй слезинки понапрасну,
Разожми свои ты кулаки.
Значит не твоё то было счастье.
Горькая, прозрачная, скупая...
Не удержишь счастье в кулаке,
Руку ты невольно разжимаешь.
Улетело счастье – не лови!
Не роняй слезинки понапрасну,
Разожми свои ты кулаки.
Значит не твоё то было счастье.
Художница Жизни
2 Февраля 2016
А мне приснилось счастье без причин
С твоим лицом и голосом любимым.
Играло солнце в лучиках морщин.
И был ты удивительно красивым.
Ты руки протянул, а в них букет
Из наших встреч осенних, зимних, летних.
В нём в наше завтра проездной билет
В усыпанном ромашками конверте.
Ты улыбался брызгами в глазах.
Ты был со мной, во мне, ты растворялся
Знакомым вкусом на моих губах,
Ты ветерком задиристым ласкался.
А мне приснилось счастье невзначай.
Как странно, я его не приглашала.
Оно случайно выбрало меня,
И я с тобой счастливой самой стала!
С твоим лицом и голосом любимым.
Играло солнце в лучиках морщин.
И был ты удивительно красивым.
Ты руки протянул, а в них букет
Из наших встреч осенних, зимних, летних.
В нём в наше завтра проездной билет
В усыпанном ромашками конверте.
Ты улыбался брызгами в глазах.
Ты был со мной, во мне, ты растворялся
Знакомым вкусом на моих губах,
Ты ветерком задиристым ласкался.
А мне приснилось счастье невзначай.
Как странно, я его не приглашала.
Оно случайно выбрало меня,
И я с тобой счастливой самой стала!
Ирина Сулейманова
Вера Намиллион
18 Января 2016
Порой, чтобы оставаться счастливым человеком, нужно чего-то не знать, чего-то не видеть...
Хулиганка
17 Декабря 2015
Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить... Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять...
Вера Намиллион
8 Декабря 2015
Для женского счастья мне нужно немножко…
Пусть радостью утро стучится в окошко…
Любимого мужа дыхание рядом…
Ну в общем для счастья мне много не надо…
Хочу чтобы детям светила удача…
У них все в порядке — я счастлива значит…
И дом стороной пусть обходит ненастье…
Мне много не нужно для полного счастья!!!
Пусть радостью утро стучится в окошко…
Любимого мужа дыхание рядом…
Ну в общем для счастья мне много не надо…
Хочу чтобы детям светила удача…
У них все в порядке — я счастлива значит…
И дом стороной пусть обходит ненастье…
Мне много не нужно для полного счастья!!!
Автор неизвестен
Вера Намиллион
7 Декабря 2015
Счастье подобно яду. Лечит душу от тоски в малых дозах, а перебор приводит к равнодушию.
Вера Намиллион
2 Декабря 2015
Всё, что мне нужно, это получить шанс убедиться, что счастье не в деньгах.
Художница Жизни
26 Ноября 2015
Если вы хотите вести счастливую жизнь, Вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
Любитель Стихов
19 Ноября 2015
А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни обьятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!
Раскрывая для жизни обьятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!
Вера Намиллион
17 Ноября 2015
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.
Вера Намиллион
9 Ноября 2015
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. Мирное время ни чему не учит.
Вера Намиллион
24 Октября 2015
Я у Бога просила счастья,
Я у Бога любви просила.
И одной теплой летней ночью
Судьба счастье мне подарила.
И теперь я прошу так мало:
Чтобы счастье всегда смеялось,
Чтобы счастье мое не болело,
И попозже чуть-чуть просыпалось...
Я у Бога любви просила.
И одной теплой летней ночью
Судьба счастье мне подарила.
И теперь я прошу так мало:
Чтобы счастье всегда смеялось,
Чтобы счастье мое не болело,
И попозже чуть-чуть просыпалось...
Автор неизвестен
Художница Жизни
2 Октября 2015
Мне, пожалуй, эспрессо двойной:
Вместо сахара — капельку Счастья,
Пару гранул Добра и Участья,
И Любви мне — пол капли — земной.
И Заботы — на кончике ложки,
И песчиночку Сказки с обложки,
С той, что в детстве мне мама читала…
Что Вы ждёте? Я - всё!… Заказала!))
Вместо сахара — капельку Счастья,
Пару гранул Добра и Участья,
И Любви мне — пол капли — земной.
И Заботы — на кончике ложки,
И песчиночку Сказки с обложки,
С той, что в детстве мне мама читала…
Что Вы ждёте? Я - всё!… Заказала!))
СветИК
30 Сентября 2015
Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
КаринКа
25 Сентября 2015
Если с утра ты обнимаешь не подушку.
И снов приятных на ночь есть кому желать.
И кофе... две с утра завариваешь кружки -
ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять!
И снов приятных на ночь есть кому желать.
И кофе... две с утра завариваешь кружки -
ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять!
Автор неизвестен
Статусы на связанные темы:
