Лучшие статусы - Личные переживания (Страница 2)
Мы жизни миг не ценим настоящий
Наш мир из парадоксов состоит.Мы жизни миг
Не ценим настоящий.
То мы о будущем мечтаем,
То в прошлое глядим.
То мы хотим владеть тем,
Чем сейчас не обладаем.
То с лёгкостью
Мы отпускаем то,
О чём потом жалеем.
Детьми стремимся
Повзрослеть скорее,
Ведь в детстве верим,
Что там, за той заветной дверью,
Нас ждёт Страна Чудес.
Нам в детстве кажется,
Что время так медленно идёт.
Торопим мы его.
Взрослеть спешим.
Мечтаем мы и верим,
Что счастье ждёт нас впереди, —
В Стране Чудес,
Лишь стоит повзрослеть.
Мы так торопим жизнь,
Что и не замечаем,
Как время потихоньку
Убыстряет бег.
И вот уж детство позади, —
Мы повзрослели.
Открылась дверь в Страну Чудес,
Страну Возможностей,
Надежд и Ожиданий.
Стояли все у тех дверей.
Стояли все, но жизнь
У каждого по-разному сложилась.
У молодости много дел.
Всё хочется успеть.
И вот уже и — первая любовь,
И — первый поцелуй,
И — первое «Прости»,
И — первое «Прощай».
И кто-то остановится,
Найдя свою любовь,
А кто-то на поиски любви
Всю жизнь потратит.
А жизни миг летит —
Учёба и карьера,
Любовь, семья и дети.
Но молодость торопится, спешит.
Ей нужно всё успеть.
О будущем в мечтах не замечаем,
Что время-то — уже бежит.
И вот пора мечты, романтики — прошла.
Мы повзрослели.
И часто устаём от быта и проблем.
И искорки в глазах так не горят,
Как прежде.
Семья, работа, дом, —
А для мечты
Всё меньше время остаётся.
Мы звёзды в небе реже замечаем.
И вот ведь парадокс —
Мечтали повзрослеть скорее,
А повзрослев, — нам хочется
Вернуться в детство.
Туда, где мир
Наполнен был мечтами,
И верой в чудеса,
И Новым годом волшебством,
И запах мандарин и ёлки.
Теперь уж детские проблемы
Нам кажутся смешными.
Лишь повзрослев,
Мы начинаем понимать,
Что счастливы мы
В детстве были.
Но в детства Мир
Не сможем уж вернуться.
Оно осталось в прошлом.
А Время так стремительно летит.
И вот уже прошло полётов время,
Надежд и обещаний.
Все чаще падаем,
Ломаем крылья.
Поднимаемся с колен,
Взлетаем, падаем,
И вновь лететь пытаемся.
Но — всё ещё спешим.
А время парадоксов в том —
Не ценим миг в котором
Мы сейчас живём.
То мы спешим вперёд,
То в прошлое глядим.
Не замечаем, как промчался
Драгоценный миг — «Здесь» и «Сейчас.»
Не каждому дано постичь
Парадоксальность времени
И призрачность его.
И вот уже стоим мы у другой черты.
И тикают часы.
И хочется кричать:
«Остановись. Постой!
Замедли бег свой, время!
Я не хочу стареть!
Морщинки на лице меня пугают.
Я жить ещё хочу!
Остановись! Не нужно.
Не спеши.
Ведь я ещё недолюбила
И много дел не сделала ещё.
И лишь теперь
Я ценность поняла того,
Что называется «Мгновенье» —
То в прошлое смотрела,
То будущим жила.
Но прошлое прошло,
И там была другая я.
И часто непонятная мне той,
Которая сейчас.
А будущее —
Оно ещё не наступило,
И там уже другая буду я,
Мне неизвестная пока.
Ну почему мы никогда
Не ценим миг
«Сейчас» и «Здесь»?
Зачем мы так спешим?
А Время то — бежит неумолимо.
Остановись. Постой!
Дай жизнью мне
Ещё немного насладиться.
Остановись!
Прошу — постой!
Замедли бег свой, время,
Хоть немного.
Я жить ещё хочу…
Я не хочу стареть…
Ссылка на видео: Мы жизни миг не ценим настоящий
Я жду тебя, как ждут восходы
Горит свеча роняя слёзы.В душе темно. На сердце грусть.
А в голове отбросы прозы.
И я от холода трясусь.
Не помогают тёплый свитер,
Две пары брюк и толстый плед.
Лишь ты надежда и спаситель.
И без тебя мне жизни нет.
Я жду тебя, как ждут восходы.
Но ты всё так же далеко.
Минуты тянутся как годы.
Течёт по комнате рекой
Поток тоски, поток тревоги.
Прошу, с приходом не тяни!
Избавь от тьмы, от тьмы жестокой!
Скорее счётчик почини!
Автомат в счётчике сломался.
Весь день без электричества.
А без него и мой газовый котёл не работает.
А электрик смог прийти
Только к десяти вечера.
Как хочу я вернуться…

Где во снах я от счастья летала.
От нее лишь одни миражи
Наши души война искромсала.
Где ты тихое утро мое?
Нет ни близких, родных, нету дома.
И так много, так много слез
Да на сердце щемит истома.
А ведь было спокойно у нас
Украина цвела, как невеста.
С нами жил очень дружно Донбасс
И хватало всем счастья и места.
Как хрупка жизнь бывает порой
Мир на грани стоит испытаний.
Увлеклись все войной, как игрой
Но плывет в океане Титаник.
Мы на нем, мы заложники все
Этой страшной игры в мире силы.
Как мечтаю пройтись по земле
Может выпить немножко текилы.
Но никто не ответит сейчас
Что нас ждет и наступил ли утро…
Что останется тут после нас?
И от мыслей таких неуютно.
Как хочу я вернуться в ту жизнь
Без войны, чтобы близкие живы.
Жаль, что все это миражи
Впереди уже айсберг, а мы — пассажиры…
Я хочу услышать сердцем…
Я хочу услышать сердцемТвое сладкое дыханье
Губ прекрасных и любимых
Утонченное касанье…
Тонких слов хмельную сладость….
Вздох, касание друг к другу
Опьяненными устами
Тихо, сладко, без испуга…
Растворяясь в сладкой сказке
Нежность сердцем принимая
Слышать слов твоих звучанье…
И шептать люблю родная….
Любовь..?
Свирепым ветром гонит насИ мы опять одни с тобою
Напомнить, как в вечерний час,
Ты оды пел мне под луною?
Могилы праведный покой
Нарушит грозный рокот ветра
Там убиваясь над тобой
Была от смерти в сантиметрах
Ты уходил, один, свободен,
А я бежала по пятам
Теперь с другой был благороден,
А я рыдала по утрам
Ты уходил, но сердце ныло
И разум блек, топясь в слезах
Подумаешь, мол больно было
Подумаешь-любовь в глазах..
Теперь, посмертно благороден
Усох, мой дьявол молодой
Воистину теперь свободен
Убит жестокою судьбой
Мы скоро встретимся, любимый,
Я так же сброшусь с этажа
Тогда секрет мной так хранимый
Расскажет тленная душа...
Мы встретимся с тобой не в небе
Скорей в аду, в кромешной тьме
Познавши тяжесть адской цепи,
Ты снова вспомнишь обо мне
Пройдешь сквозь сумерки немые
И я смогу тебя обнять
И языки огня слепые
Уже не смогут нас достать...

@ 2020 г.
Хоть щас тебе и больно, но не волнуйся, это все пройдёт.
Оно пройдёт, как время проведённое с тобой, как это утро или даже ночь.
Вот ответь мне на один вопрос, как, как я могу тебе помочь?
Помочь меня забыть, а лучше взять, и отпустить подальше от себя.
Но ты молчишь...
слезами наполняются твои убитые глаза...
И тихо-тихо говоришь «прости меня».
Но мы ведь знаем оба, что это просто твоя ложь.
Ты делаешь мне очень больно, при этом говоря, что не уйдёшь.
Просто отпусти меня, не убивайся так, ведь будут ещё люди, которые помогут скрасить твой безумный мрак.
Хоть ты их нaebeшь, как нaebaлa ты меня.
Прости, но это было зря, ты потеряла самое родное, а именно: Надежду, Веру и Меня.
Кошмарный сон приснился мне сегодня ночью.

Почти под утро.
Кошмарный сон приснился Мне .
Проснулась я.
Ты сладко рядом спал.
Я слышала, что кто-то
К нам в дом войти пытался.
" Закрыл ли двери ты,"-
Пыталась я спросить,
Но ты так крепко спал,
Что не ответил.
Я побежала вниз
По лестнице,
Чтоб дверь закрыть.
Пошла к двери входной,
Но... он вошёл
В другую дверь - из сада.
Вернее, тень вошла!
Он был огромный, чёрный,
От пола и до потолка.
Он двигался ко мне.
И было жутко. Страшно.
От ужаса я онемела.
Испугалась.
Забыла я его просить:
Зачем он приходил?
Каких вестей он вестник?
И я проснулась...
Ты тихо рядом спал,
А я от страха не смогла Уснуть.
Зачем ОН приходил?
И что хотел сказать?
Каких вестей ОН
Вестник был?
Ты рядом сладко спал.
Я обняла тебя,
И я уснула...
Пустота

Бывшему
Встречались с тобою мы долго, мой друг,К тебе лишь недавно остыла
Прекрасное чувство растаяло вдруг,
Неся моё счастье на крылах..
Ты нравился мне иль любился как друг?
- себе я вопрос задавала
И в шумной толпе средь веселых подруг
Любовь неспеша умирала..
Ты сердце отдал дьяволице земной,
Продал драгоценную душу,
А я обошлась так жестоко с тобой
Все чувства и планы разрушив))
Ну, что ж, отпускаю, мой милый, тебя,
Забыться настало мне время
Жила я любимой, погибла любя,
Любовь-это тяжкое бремя...
В тени Любви
Как часто разбивают сердца словами,Ложными, пустыми, как тени в ночи,
И боль проникает глубоко в душу,
Оставляя след, который не смоешь ни слезами, ни временем.
Зависть — как яд в глазах чужих,
Слово одно может ранить так сильно,
Но настоящая любовь не уходит,
Она остается, даже если мир вокруг рушится.
Ты можешь меня отпустить или крепко держать,
Ты решишь, а я буду ждать и понимать,
Не важно, будет ли боль,
В твоем сердце я буду, как всегда, рядом.
Не суди меня, не поймешь мою любовь,
Тот, кто не испытывал этой боли, не знает,
Что значит быть живым в поисках счастья,
И что значит быть верным, несмотря ни на что.
Ты можешь меня отпустить или крепко держать,
Ты решишь, а я буду терпеливо ждать,
Пусть боль останется, как тень,
Но я буду любить, пока живо это чувство.
Я всё стерплю, я не могу иначе...

Зажралась я в его доверии.
Во лжи повязла я своей...
Хотя, знаешь, в боли, наверное, больше...
Четыре утра, день первый.
Ночь без сна, а я в ожидании сижу
Звонка твоего. Почему не звонишь?
Звонил ведь раньше,а щас чего нет-то?!
Сижу в темноте, строки эти печатаю.
Из пустой души текут они в экран компа.
В ушах музыка, наша любимая с тобой.
А в голове хлам из мыслей о тебе.
Выкинуть надо его, этот хлам.
Да вот только не могу. Больно,
От хлама этого, и тяжко одновременно.
Так почему не избавлюсь от него?!
Месяца три назад, известие одно
В голове глубоко засело у меня...
Значит, в отношениях состоишь?
Вероника какая то, ты мне говоришь.
Известие это колом по сердцу,
Холодной водой по телу окатило.
А всё же, ядом в сердце, наверное,
Больше, впиталось. А может и всё сразу...
Звонки с 12 ночи и до 5 утра,
Щас тишина. Сижу за мангой,
В суть истории не вникаюсь,
Мысли не о нужном в голове.
Сижу и думаю, Может с Вероникой ты?..
Может на ночь к ней поехал?
В одной постели спите? Обнимаетесь?
А может и...?
Думать об это нет желания, больно только,
Но мысли травмой в сердце скользить
Всё перестать не могут! Больно ведь...
А ты даже не знаешь об этом...
Скажи, сколько мук мне ещё предстоит
Выдержать, в ожидании тебя?!
Я не милая, люди говорят, что красивая.
Сексуальности во мне ноль, да и друзей нет.
В отношения не состояла, не обнимала никого,
Не целовала, лишь нравственность была,
Но проходила слишком быстро...
Так почему сейчас не пройдёт мимо, как раньше?!
Почему страдаю я вечно?! Почему слёзы
Душу душат без остановок?!
За что мне мучения ты подкинул, Боже?!
Нет... Я сильной должна быть, но...
Улыбку больше никто из меня не вытянет...
Душа моя... в осколках твоих прогнила...
Больно, но стреплю, не закричу, не заплачу...
Сильной должна я быть...
Я всё стерплю, я не могу иначе...
Душа по осколкам рассыпается...
Ты в этом виноват.. Не соберешь
Ты их однажды... Уже поздно.
Это очень приятное чувство. Я хочу тонуть в тебе всегда... Смотреть в твои бездомные глаза...
(0:07) часах (25/07/2019).

Привет? Ты это правда читаешь? Ого не думала что Каму то это будет интерестно но эм... Иногда я думаю о самоубийстве,нет у меня не дипресия у меня нету стресса, я просто устала от того что мне не везло в жизни я устала от того что на меня не обращают внимания блин это идиотизм но бл**ть это бесит да я знаю что я буду в аду хехе но я потеряла друзей один погиб другой в коме а остальные просто отвернулась от меня |>
#шик|>
Бревно

Кивнешь на улице и вмиг
Начнут вас ненавидеть
Лишь за то, что не сказал
«Привет!» и «Как дела?».
И за спиной твоей
Раз и слух о том,
Какой ты прохиндей.
Как легко людей обидеть:
Не ответил в чате
И не захотят вас слышать
Обвиняя и кляня в разврате.
И что, что занят был –
Если б захотел – ответил!
А то, что с горя выл...
Так это не причина вовсе.
Хорошо, я признаю:
В чувствах я «бревно».
И кажется, что прошипеть
«Привет» легче, чем кивнуть,
И во время срыва
Дать ответ за 5 минут.
Может, я и вправду
Чересчур груба,
Может невоспитана
И на эмоции
До чёртиков скупа.
Признаю, может где-то неправа.
Подождём, посмотрим
На кого и как
Кинется судьба...
Самое худшее чувство
Решился ли я на ту беду, которая пришла ко мне.С решительным сердцем и веселым? Или скрыть свое лицо от дневного светаИ дело не в том, что мне больно, а в том, как я это воспринял?
С малодушной и боязливой душой? О, беда в тонне или беда в унции, я прибит к земле? Ну-ну, что это?
Придумай улыбающееся лицо. Упасть плашмя не против, а вот лежать - это позор.Чем сильнее тебя бросают, тем выше ты подпрыгиваешь: Гордись своим подбитым глазом!
Дело не в том, что тебя обозвали;
Как вы боролись и почему?
И если ты умрешь, что тогда? Если вы сражались изо всех сил; Если ты сыграл свою роль в мире людей что ж, критик не назовет ее хорошей.
Смерть приходит ползком или прыжком, и медлителен ли он или проворен, дело не в том что ты умер, только в том, как ты умер?
«Прощай» - шептала я Любви
«Прощай», — шептала я Любви.Той, что дотлела и погасла.
Теперь зови иль не зови, —
Всё бесполезно и напрасно.
Старалась я, но не смогла
Сберечь всё лучшее
Меж нами.
А я лишь этим и жила,
Храня сокровища годами.
Но, может, это мишура
Мне чистым золотом Казалась?
А вместо чувства лишь игра
В семью счастливую Стучалась?
Но нет, твержу себе я, —
Нет!
Безумная Любовь
Была меж нами.
Мне не забыть,
Что столько лет
Она теплом нас согревала.
И крылья мне твоя
Любовь давала.
И я летала…
Я — Ле - та- ла…
Ты помнишь,
Как в твоих глазах,
Что словно лучики сияли,
Тонула я, как в океане?
А помнишь вечера с тобой,
Когда, от нежной страсти Тая, ты говорил мне
Про Любовь,
Что для тебя твоя мечта — Я?
А помнишь тёмно-синий Горизонт, закат оранжевый И белых чаек крики, —
Помнишь?
Ты помнишь, как гуляли
По песку и на волнах Огромных мы качались?
Часами плавали, искали Рыбок, черепашек.
Ведь было здорово, — Скажи?
А помнишь —
Белый тот песок
И запах голубого океана?
Ты целовал меня везде.
Тонула я в твоих объятьях.
Ты помнишь всё.
Ты не забыл,
Как в звёздной тишине,
Внимая музыке Вселенной,
От страсти мы с тобой Сгорали, и с нежностью Шептал ты мне:
«Моя навеки ты, родная».
А парк наш зимнею порой,
Весь белым снегом Занесённый, —
Помнишь?
Как мы гуляли под луной,
Любовью нашей опьянены.
Неужто всё ушло навек
И ничего уж не осталось?
И вместо чар Любви,
Её божественного света
Воспоминания одни
В твоей душе остались?
Так что же делать мне,
Скажи, — как быть?
Остаться жить в слепой Надежде?
А может, чувства Воскресить, чтоб стало всё Опять, как прежде?
Как снова так же полюбить?
Обиды старые забыть
И вспомнить ласки, поцелуи.
Забыть ужасные слова
И как кружилась голова
От слёз не знавшая покоя.
Чем скрасить будни
Мне теперь,
И как вернуть глубокий Смысл Существованья?
А может, жизнь Перечеркнуть
Как неудачное создание?
Но жизнь непросто Зачеркнуть
И, словно лист,
Начать сначала.
Ведь нами пройден Сложный путь,
В нём много всякого Бывало.
Так много долгих
И счастливых лет,
Различных дней Чередованье.
Всё было в жизни нашей —
Любовь и горе, Предательство друзей.
Тогда мы всё преодолели —
Ведь нас же было двое.
Что ждёт теперь
Нас впереди —
Лишь тусклый свет?
Нет больше места
Яркому сиянью?
Была у нас одна дорога
На двоих, —
А стало две.
И больше нету «Нас».
И нету больше сил бороться.
И уголёк моей Любви — Потух, а в сердце тьма
Уж поселилась.
Мою Любовь ты не сберёг,
И я её — не сохранила.
«Прощай», —
Сказала я Любви.
Шептала тихо, осторожно.
А вдруг она, лишь позови, —
Воскреснет?
Вдруг — это возможно?
Ссылка на видео: «Прощай» - шептала я Любви
Как-то странно всё в душе моей смешалось...
Как-то странно всё в душе моей смешалосьСвои же чувства теперь мне не не понять
Сильной всем кажусь я, но усталость
С каждым днём даёт о себе знать
Сказать другу что люблю мне как-то страшно
Не хочется мне дружбу рушить с ним
Да и я ему наверное не нравлюсь
Ведь чужому ты не сможешь стать своим
В душе моей уже всё холоднее
Где было море чувств там уже лёд
Да и в чудо я уже не верю
Хоть и ждала его днями напролёт
С годами я другою совсем стала
И не по лучшему пусть я иду пути
Но какой я стала, такой стала
А прошлое пусть будет позади
Я голос твой слышу всё тише...
Я голос твой слышу всё тишеТо задорный то грустный порой
В моём доме протекать стала крыша
И все окна пробиты насквозь
Говоришь "не о чём не жалею"
И меня ты не пожалел
Когда любовь мою оставил за дверью
А может я в этом плане взрослей?
Не физически пусть, но морально
Да, мне больно до жути, и пусть
"Ты же сильная, я это знаю"
Твердил в ответ ты на мою грусть
Я залатаю все двери и окна
В душе своей навсегда
И чтоб мне больше не было больно
Я не вернусь уже никогда
Угрюмый луч по крышам вышине домов.
По лужам бьёт и отражаясь,
Блестит в моих отчаянных глазах.
По небу тучи мрачно проплывают,
Раскинувши огнистые края.
И только ветер мне напоминает,
Что иду по остриё любовного ножа.
Давно приметил тот цветок,
Сорвать рука не поднималась.
И понял только лишь сейчас,
О том, как на меня ты огорчалась.
Шут
Пока в надежде умираю,тускнею
медленно и верно,
Я доблестно шута играю.
Увы
В тоске я
По колено.
Нет мне спасенья
Среди люда,
Лишь я смогу себе помочь.
Ах, как я жду сего блаженья!
Мне лишь бы
с грустью
Слиться смочь…
Ну вот и полночь, в доме тишина
Ну вот и полночь.В доме тишина,
Лишь ёлочка мигает Огоньками.
Все Новый Год
С любимыми встречают,
Лишь я сижу
И напряжённо жду.
Мне не до праздника сейчас
И не до сна.
Вдруг позвонит
Любимый мой супруг?
Уж вечер звёздочки зажёг.
Ещё не поздно,
Ночь вся впереди.
Не верю я,
Что он не позвонит,
Что он не вспомнит, —
Быть того не может!
Конечно же, он помнит,
Он не мог забыть.
Но масса новогодних дел —
Пришли её друзья,
Или на Невском он тусит.
Так хочется мне верить,
Что он со мной сейчас
И сердцем,и душою.
К чему хитрю и для чего
Я лгу сама себе?
Ведь жизнь моя
Уже почти два года
Течёт отнюдь
Не речкою счастливой.
Ведь не со мной сейчас
Любимый мой супруг.
Он с ней, он с той,
С другой, с разлучницей,
Которая обманом ворвалась
В нашу счастливую семью
И счастье у меня украла.
А ночь всё шепчет тихо мне:
«Ну ты пойми,
Что дальше так нельзя!
Пора тебе уж с ним Расстаться.
Быть гордою, не унижаться.»
И я кивала, плакала Навзрыд.
И лишь шептала в пустоту
Сама себе:
«Ведь я его люблю.
Люблю! И мне никто другой — Не нужен!"
И снова шла в свой
Добровольный плен,
Чтоб вновь любить
И снова унижаться.
И ждать взамен лишь
Нежности, объятий.
Пробила полночь.
В доме тишина.
А я по-прежнему сижу
И тихо жду.
Вдруг отворится дверь,
Любимый мой войдёт,
Прошепчет тихо мне: «Прости».
Мне не до праздника совсем
И не до сна, сижу и жду,
Вдруг позвонит
Любимый мой супруг.
А вдруг он в дверь войдёт.
Но, — нет!
И так все ночи напролёт.
Ну вот и полночь.
В доме тишина, лишь ёлочка
Мигает огоньками.
Все Новый Год
С любимыми встречают,
Лишь я сижу в ночи
Пред ёлочкой одна!
Сижу и жду
Любимого супруга...
Ссылка на видео: Ну вот и полночь, в доме тишина
Я так скучаю по тебе...
А знаешь,Я так скучаю по тебе…
По смайликам твоим,
И по приветам…
И по глазам твоим зеленым,
И по губам, и по объятиям твоим
Скучаю очень...
Я так скучаю по тебе…
По нежности твоей,
И по твоей заботе...
" Как чувствуешь себя?"
И " С добрым утром, Кисик", -
Что мне ты пишешь по утрам…
В Испании одна почти уж месяц...
Остаться здесь ещё могла бы,
Но,......
Я так соскучилась,
Что дни считаю,
Когда обнимаешь ты меня
И скажешь мне:
" Спокойной ночи, Кисик!"...
И я усну, уткнувшись носиком
В твоё плечо, вдыхая запах твой...
Такой родной! Он только твой...
Ты знаешь,
Я соскучилась ужасно…
Родной ты мой, и очень близкий…
Ты для меня,- как солнышко …
С тобою мне уютно и тепло,
Ты душу согреваешь…
Мне без тебя так трудно жить...
Я задыхаюсь без тебя...
Я поняла давно, что ты, -
Моя Судьба ,
И мне другой Судьбы - не нужно...
Будь счастлив, мой родной,
Единственный, любимый!
Будь счастлив, но, со мной!
Ссылка на видео: Я так скучаю по тебе...
Можно я к тебе приду?
Можно я к тебеПриду среди ночи?
Расскажу тебе
О чём болит моя душа.
Можно я к тебе приду
Ночью звёздною,
Чтобы вместе к звёздам
Улететь.
Можно я к тебе приду
Ночью пьяною?
Поцелуй меня!
Опьяни меня!
Можно....
Я к тебе приду
Ночью тихою?
Чтобы стонами
Тишину ночную
Разорвать..
Можно я к тебе приду
Ночью страстною?
И если хочешь -
Вместе будем
В Небо улетать....
Можно я к тебе приду
Ночью бурною?
Излечи меня!
Возлюби меня!
Можно я к тебе приду
Ночью волшебною?
Ты войди в меня!
Я твоя! Твоя!
Можно я к тебе приду
Ночью тёмною?
Расскажу тебе
О чём мечтаю я.
Можно я к тебе приду
Ночью лунною,
Обними меня
Ты в последний раз..
Можно я к тебе приду?
Позови меня..
Обними меня...
Излечи меня...
Можно я к тебе приду?
Теперь я часто разговариваю с небом
Теперь я частоРазговариваю с небом,
И с Ангелом - хранителем своим.
Прошу его хранить моих любимых
И самых дорогих - тебя и сына.
Ведь в жизни у меня
Остались только два
Родных и самых близких -
Мой сын и ты-
Любимый мой супруг.
Прошу я небеса дать
Счастья вам обоим.
Простила я тебя давно
За боль, что ты мне причинил...
За слёзы, что лились рекою ,
За то, что отпустить тебя
Я не сумела..
Умом я понимаю всё,
Но сердце и душа-
От боли стонут.
Мы вместе были столько лет,
Счастливых лет,
Что просто невозможно
Отпустить любимого к другой..
Мне больно- да!
Обидно- да!
Как без тебя мне жить-
Не знаю..
Как - будто часть меня отрезали...
И больше нет меня.
Нет той сияющей и сильной -
Тех женщин больше нет...
А я теперь уже - другая.
Теперь я часто разговариваю с небом
И Ангела-хранителя прошу
Тебя и сына защитить от бед,
Болезней, предательства, измен.
И счастья дать тебе и сыну!
Ссылка на видео: Теперь я часто разговариваю с небом
когда к тебе на помощь не приду,
когда ты рухнешь,каменная твердь,
сгоришь в тобою созданном аду.
когда исчезну якобы «любя»,
спасибо,что мне делал столько зла..
когда-то я не обижался на тебя
но я живой и так хочу тепла!
ты все мои выкидывал подарки,
меня вводя в обиду и печаль
ты делал жизнь мою уж слишком яркой
тебя,отец,ни чуточки не жаль.
Крылатый ветер

Как мальчик маленький бежишь?
Ты меня возьми с собою
Унеси далёко в поле
Там нам есть покоя весть.
Я мечтаю быть тобою
Улететь подальше в поле
И не думать не о чем.
Ты мне нужен,
Нужен очень, без тебя мне не прожить.
Вот так любовь легко теряем
[Verse 1]Он позвонил почти под утро.
Я видела десятый сон.
Я уж почти его забыла,
Дав статус —
«бывший» и «чужой».
[Verse 2]
Он всё звонил…
И я проснулась.
Спросонья трубку я взяла:
«Ну что ты скажешь,
Бывший муж мой?
Какие ты найдёшь слова?»
[Chorus]
Перед глазами пронеслось:
Как по нему с ума сходила…
Как много выплакала слёз…
Как жить тогда мне не хотелось.
Как не могла найти себя.
И как жила лишь ожиданием,
Чтоб снова вместе, —
не судьба.
[Verse 3]
Мне бы не нужно было слушать,
Но любопытство взяло верх.
А он — со свойственным цинизмом,
Порядочно навеселе —
Поведал очень ранним утром,
С кем отдыхал он,
Да и где.
Как хорошо ему живётся —
Рассказывал мне в пять утра.
Как рад, что он поставил точку,
Как классно, что он без меня…
[Verse 4]
Он говорил, а я молчала,
Как будто в ступор я вошла.
Я думала, что всё забыла,
Но вдруг опять — всё накатило…
[Chorus]
Перед глазами пронеслось:
Как по нему с ума сходила…
Как много выплакала слёз…
Как жить тогда мне не хотелось.
Как не могла найти себя.
И как жила лишь ожиданием,
Чтоб снова вместе, —
не судьба.
[Bridge]
Он говорил…
Потом — молчанье.
И вдруг так тихо произнёс:
«Не верь словам…
Я так скучаю».
И голос в трубке вдруг замолк.
И было слышно — что я плачу.
Он тоже в трубку зарыдал…
[Final chorus]
Вот так любовь легко теряем —
Предательство, измена, ложь…
И в пепел крылья превращаем,
Что поднимали нас до звёзд.
ссылка
Ссылка на видео: Вот так любовь легко теряем

