Лучшие статусы про жизнь (Страница 18)
Александр
7 Июля 2012
Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.
Радмила Корман
15 Декабря 2012
Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет... Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там...
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет... Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там...
Наталья
2 Июля 2013
Не учи меня жизни! Учёная…
Обжигалась не раз, но жива:
И в воде, и в огне закалённая!
Ну и что, что была не права?
Ошибаться и падать — привычная:
Поднималась всему вопреки…
Снова шишки? Так дело обычное:
Восемь дней — и сойдут синяки…
Обжигалась не раз, но жива:
И в воде, и в огне закалённая!
Ну и что, что была не права?
Ошибаться и падать — привычная:
Поднималась всему вопреки…
Снова шишки? Так дело обычное:
Восемь дней — и сойдут синяки…
Автор неизвестен
Наталья
20 Марта 2014
Не бывает случайных падений...
Есть уроки, что нужно пройти...
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди...
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты...
Есть уроки, что нужно пройти...
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди...
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты...
Автор неизвестен
Наталья
23 Июня 2014
Нельзя купить ни время, ни здоровье,
Остановить нельзя и просто возвратить
Ушедший день… И как бывает больно,
Ведь мог бы, по другому, всё прожить.
Остановить нельзя и просто возвратить
Ушедший день… И как бывает больно,
Ведь мог бы, по другому, всё прожить.
СветИК
17 Апреля 2015

✅ Ну, погоди!
15 Декабря 2016
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать...
✅ Ну, погоди!
16 Декабря 2016
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтoму живи так, как хочешь - дай им тему для разговорoв...
✅ Ну, погоди!
16 Декабря 2016
Судьба посылает нам повторение опытa с единственной целью — научить нас тoму, что мы не захотели усвоить сразу.
Владимир Лермонтов
31 Марта 2017
Только вот взрослые не понимают, что счастье не в том, чтобы покупать дорогие вещи, а в том, чтобы наслаждаться каждым прожитым днём. Красивые вещи – это лишь временное удовлетворение и радость, а вот природа, солнечные блики на воде, чистое голубое небо, капли дождя, все это настоящее, – ибо истинное счастье в мелочах.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
22 Октября 2017
Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом, и с Богом.
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом, и с Богом.
Колл Бэн
14 Января 2018
То, что мы имеем, не так хорошо, как нам бы хотелось - но и не так плохо, как могло бы быть.
Колл Бэн
16 Января 2018
Жизнь только тогда может считаться состоявшейся, когда ты пришел к согласию с Богом и к гармонии с миром.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
1 Апреля 2018
Если ты будешь слишком долго откладывать, что-то изменить в своей жизни или начать новую жизнь, однажды она просто закончится.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
23 Октября 2018
Ты ведь не заставляешь себя слушать музыку, которая тебе не нравится. Вот так в жизни должно быть во всём.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
24 Октября 2018

Статусы на связанные темы:


