Новые статусы на 27.06.2026 - Страница 2794
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
В последнее время ставлю лайки в ОДНОКЛАССНИКАХ с мыслью: мне пофиг, а человеку приятно..
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Оказывается, конопля — это не трава. Это дерево, ему просто вырасти не дают...
Художница Жизни
10 Декабря 2016
Для повзрослевших малышей моих...
Ты первый раз обжёгся о любовьИ делаешь поспешные шаги,
Но оправданий, слышишь, не готовь….
Родители – друзья, а не враги.
Ты повзрослел, а детство за спиной.
Уроков жизни много впереди.
Но я прошу, будь искренним со мной,
Как я с тобой, и никогда не лги.
А я тебе могу пообещать,
Что поддержу всегда твою любовь.
И буду ваши чувства защищать…
Я буду – нестандартная свекровь,
Которая полюбит, как и ты,
Ту девушку, что выберешь, сынок.
Вокруг полно дешёвой красоты,
Но с выбором пускай поможет Бог…
А мама будет только доверять,
Не вмешиваясь, чтоб не навредить.
Сумей, упав, опять на ноги встать
И всех своих обидчиков простить…
Простить, оставить в прошлом, и вперёд!
Будь сильным, боль души перетерпи.
А за закатом следует восход,
И твой восход прекрасный впереди!
Увы, впервые предали тебя.
Ты думаешь, что мир вокруг плохой,
Но счастья лучше нет, чем жить любя.
И знай, что в мире главное – любовь…
Но если ты обижен на других,
Совсем ни с кем не хочешь говорить,
То вспомни о родителях своих,
Ведь им не вечно сможешь позвонить…
Бывает, дети очень жить спешат,
Торопятся свой верный путь найти.
А после, повзрослевшая душа
Сказать захочет: «Мама, пап… прости…»
Но только будет некому сказать.
Цени родных, друзей и каждый миг.
Мне очень повезло, я дважды мать
Для повзрослевших малышей моих!
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Дети, которых воспитывали матери одиночки, уверены , что их принес козёл.
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Ехал в автобусе и видел, как девушка писала СМС : "Я тоже тебя люблю", контакту, записанному, как " МУДАК ".
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Кругом одни парикмахерские и банки, а люди ходят лохматые и без денег...
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Сегодня выходной, а это значит - можно спокойно прибухнуть! Я конечно и в будни бухаю, но как-то неспокойно..
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Самое главное, чтоб мужичок тебя любил, ведь без любви, кто ж тебя такую сученьку выдержит.
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Я хорошо ко всем отношусь, если меня не злить, не бесить, не расстраивать, не заставлять нервничать, не трогать... не знать меня.
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Операция. Хирург:
- Скальпель... Зажим... . Тампон... Отсос... Ух, йопт!!! Сестра, отсос - это инструмент такой!
- Скальпель... Зажим... . Тампон... Отсос... Ух, йопт!!! Сестра, отсос - это инструмент такой!
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Только тогда, когда летит тополиный пух, становится понятно, почему самое страшное оружие России называется " Тополь М ".
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Заметил, что бег очень поднимает настроение. Бывает, пробежишься вечером до ларька, бежишь обратно с пивасиком и сразу так хорошо становится..
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Если бы мужские мечты об идеальной женщине сбывались, то по улицам ходили бы ноги, грудь и рот, заклеенный пластырем.
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
— Хочется махнуть рукой и послать всех нах!
— Всё так плохо?
— Нет, просто материться люблю.
— Всё так плохо?
— Нет, просто материться люблю.
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Ну что можно ответить женщине, которая сжимает в руке твои яйца и нежно спрашивает: "Ты меня любишь?".
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Всё больше убеждаюсь, что в каждой бабе живет принцесса в розовых очках, внутренний алкаш Валера, мистер Шерлок Холмс, шальная Императрица и Сергей Шнуров...
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Заметив, что невеста в положении, работница ЗАГСа спросила согласия только у жениха...
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Не понимаю людей, которые тратят последние деньги на айфон или крутые шмотки... Все нормальные люди тратят последние деньги на бухло и шаурму!
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Сегодня, маясь от скуки, я увидел на кухне муравья и кинул ему кубик сахара. Муравей немного поел сахара и побежал рассказывать остальным! Тогда я быстренько спрятал этот сахар, что бы когда он вернётся с остальными, все подумали, что он балабол )))
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Когда я узнал, что моя девушка залетела, в моей жизни изменилось ВСЁ!... И прописка, и номер телефона, и место работы )))
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Иногда общаешься с человеком, а потом понимаешь, что у него вместо МОЗГА — МАРГАРИН и тот... ПРОСРОЧЕННЫЙ !!!
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
- Давай местами поменяемся?
- Это как?
- Ты меня любишь, а мне пофиг..
- Это как?
- Ты меня любишь, а мне пофиг..
Художница Жизни
10 Декабря 2016
Некрасивых людей не бывает...
Некрасивых людей не бывает!Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…
Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…
А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ
Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?
А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты…
Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Никогда не желайте людям на День рождения "оставаться такими, какие они есть" - многие принимают это буквально и навсегда остаются такими же раздолбаями..
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
- Девочки, хотите втроем покувыркаемся?
- Мы? Нет.
- Годится. Мынет так мынет.
- Мы? Нет.
- Годится. Мынет так мынет.
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Говорят у одного из депутатов 59 квартир. ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ КВАРТИР! Потому что он патриот, а ты, мразь, не патриот, с бабушкой живешь
Статусы на связанные темы:
