Короткие статусы про себя (Страница 26)

— Я выбираю доброту.
— Я выбираю красоту.
— А значит я живу.
— Не существую.
— Я искренне люблю.
— Я торжествую!
• Я счастлив, — потому что для меня не бывает плохой погоды и времени года.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Ноября 2017
Вы поглядите в мои глазки...
На свете нету краше чуда...
Я к вам пришла из доброй сказки...
Точнее выгнали оттуда.
Автор неизвестен
Пользователь 27407 23 Октября 2022
Всё больше убеждаюсь, что в моей жизни есть только один настоящий друг. Он всегда вместе со мной. И это я.
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Раньше когда я был маленьким, я верил в Деда Мороза. А теперь понял, что это просто пьяный мужик.
Пользователь 27407 12 Октября 2022
Раньше я думал, что главное быть умным и образованным, а теперь я понял, главное - быть счастливым и богатым.
Ухожу -
Вниз -
Поднимаюсь -
Вверх
И - снова -
Бегу -
От себя -
Как - беглец -
За счастьем...
А - за - Окном -
Луна -
Светит...
И звёзды - сияют -
И - так -
Хорошо и спокойно -
В душе моей...
Тишина и покой -
Лишь - Луна -
В небе -
Светит -
И - звёзды - сияют -
Радость в душе...
• Мою душу всегда охватывает открытая радость, когда начинается весна и скрытая грусть когда заканчивается зима.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →