Короткие статусы про себя (Страница 21)

Error 404 Not Found 24 Марта 2023
Жалко я не умею летать,
И у меня нет крыльев,
Но я могу мечтать о полётах среди звёзд.
Error 404 Not Found 21 Марта 2023
У меня не хватает сил отказаться от отношений, которые делают меня несчастным.
Error 404 Not Found 17 Марта 2023
Я перегорел,
И мне не хочется больше светить.
Error 404 Not Found 17 Марта 2023
Потому что я добрый мечтатель,
А люди этим пользуются.
Пётр Громов 10 Августа 2024
У меня нет розовых очков, поэтому я вижу мир таким, какой он есть.
Error 404 Not Found 14 Марта 2023
И, по сути, мы все ещё дети,
Нам бы в детство, где мы не знали о лжи,
Где мы были бы счастливы, но увы.
Error 404 Not Found 14 Марта 2023
Я смотрю на людей, И я вижу, как они уже на пути в никуда.
O keй 31 Января 2017
Говорят, нельзя дважды зайти в одну реку, а я и трижды вошел да ещё и на грабли там наступил...
Error 404 Not Found 11 Марта 2023
Я верю что возможно всё, главное верить в себя и мечту.
Error 404 Not Found 12 Марта 2023
Мне бы крылья, чтобы взлететь,
И улететь от всех проблем.
Error 404 Not Found 12 Марта 2023
Я бы хотел летать,
И мечтать, мечтать,
Но увы, я не летаю.
Error 404 Not Found 9 Марта 2023
Мой разум, моё сердце, моя душа. Все это превратилось в лёд. И этот лёд уже не растопить.
Error 404 Not Found 7 Марта 2023
Я хотел бы улететь на Марс и побывать в гостях у добрых марсиан.
Error 404 Not Found 8 Марта 2023
Хочу в одиночестве ночью смотреть на звёзды, которые светят в моё окошко.
Error 404 Not Found 8 Марта 2023
Вот бы стать мудрецом, ведь я бы тогда мог все тайны Вселенной раскрыть.
Error 404 Not Found 4 Марта 2023
Может быть я стану космонавтом, но только не сейчас, а сейчас я буду писать стихи про звезды и про космос.
Garik kristyan 26 Февраля 2023
Я прячусь в толпе
Чтобы быть как все, чтобы быть незаметным.
Иван Пьянов 11 Июля 2025
Я могу говорить с вами о многом — но это не значит, что я буду это делать.
Всех детей принёс аист, а меня чёткий и дерзкий орёл.
Мне не суждено ходить в кармане с пистолетом.
Я рождён, чтобы стать для других бронежилетом!
Я с определенным почтением отношусь к тем, кто относится к себе с должным уважением.
O keй 3 Апреля 2017
Не надо мне по два раза повторять одно и то же! Мне и с первого раза пофиг !!!
Теперь я не пытаюсь всем понравиться, мне достаточно нравиться себе.
С годами я понял, что большинство людей не стоят моих переживаний.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →