Я не собираюсь подстраиваться под чужое мнение, мне на него фиолетово.
Кому мой характер кажется вредным,
Объясняю,
Это не характер,
Это просто иммунитет,
Защита от дебилов.
Надо порой людей отшивать,
Не со зла, чисто для профилактики.
Пусть не путают берега,
И знают, что если что,
Сразу прилетит по рогам.
Лишние вопросы отпадут сами,
Тишина дороже пустых споров.
Наступает такой день,
Когда внутри что-то щёлкает,
И тебе становится всё равно,
Один ты двигаешься или с кем-то.
Главное - сам человеком оставайся,
А остальное - суета.
Наглость - это моё второе имя, а усмешка на лице только подчеркивает это.
Кому не нравится моя жизнь - это их проблема, но уж точно не моя.
Не думай, что я молчу, потому что согласен. Я молчу, потому что мне по фиг.
Вы думаете, мне ваши мнения важны? Какое забавное и наивное заблуждение.
Мой сложный характер - это как антивирус от идиотов вокруг.
Мне проще общаться с грешными, но честными, чем с фальшивыми праведниками.
Не надо обижаться на моё молчание, вы сами первыми выбрали этот режим в общении.
Жалко не денег, жалко тех сил и времени, что были потрачены на фальшивых друзей.
В жизни сотни запретных плодов, но я собираюсь попробовать их абсолютно все.
Моё молчание - это не знак согласия, это знак того, что я просто не хочу ни с кем разговаривать.
Говорят, что характер у меня сложный? Да нет, просто я сволочей к себе близко не подпускаю.
Пришёл качать права на мою территорию? Обратно уедешь на скорой.
Я не гость на этом празднике жизни, я - тот, кто этот праздник устраивает.
Мой внутренний мир - это моя личная зона, куда чужим вход закрыт.
Я мягкий и пушистый,
несу людям мир и добро,
не лезу в чужие дела,
согреваю своим теплом тех, кто рядом.
Но если кто-то решит
проверить мою терпимость,
начнёт наглеть,
один неверный шаг с его стороны,
и добрый ангел превращается в демона.

Я умею прощать,
но если меня разозлить,
молись своим богам.
потому что пощады не будет.
Чужое «надо» меня вообще не волнует. Вам надо, вы и делайте, а мне и так хорошо.
Я умею быть хорошим,
умею выслушать,
помочь без лишних вопросов.
Но моя доброта,
длится до первого хамства.
Как только человек решил,
что ему всё позволено,
вежливость заканчивается,
и дальше начинается бой без правил.
Главное в отношениях со мной,
не путать берега и не забывать,
что на своей территории,
правила диктую я.
Границы моей личной жизни закрыты. Вход строго по пропускам.
Другие мечтают о любви, романтике, отношениях, а я мечтаю о миллионах.
Рассказать друзьям
Следующая страница →