Талис*) 31 Июля 2013
- А давай курить бросим? - Зачем? - Ну как, это ж экономия какая за месяц! - Давай тогда и пить бросим - Вот нахрена тебе столько денег?
Наталья 30 Июля 2013
От одиночества не скроешься под пальмой,
Не избежишь его в кораллах под водой
Оно настигнет тебя в самой светлой спальне,
И в ресторане, и в машине дорогой,

Оно найдет тебя в глубоком океане
На самолете от него не улетишь.
Ужасно то, что чем дороже твоя спальня,
Тем ты несчастней, и тем больше ты грустишь.
Автор неизвестен
Наталья 30 Июля 2013
Я?! Замуж! Да вы что! У меня даже хомяк сдох… а тут муж — ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Наталья 30 Июля 2013
Иногда, чтобы любовь сказала вам спасибо, надо просто-напросто в хлам напоить гордость...
Наталья 30 Июля 2013
Уважаемые "прЫнцы", прошу не беспокоить, дружбу не предлагать, авторизацию не запрашивать! Царь ругается!
Серж 30 Июля 2013
Василий, работая барменом в гей-клубе, иногда подливал в напитки слабительное. А чтобы не забывали зачем мужику жопа!
Наталья 30 Июля 2013
И даже то, что быть не может…, однажды тоже может быть…)
Наталья 30 Июля 2013
Так тихонько и безмятежно
Выпью тебе я все нервы до дна!
И прошепчу так любовно и нежно:
«Милый, я на тебя очень зла!»
Серж 30 Июля 2013
Самые запоминающиеся гулянки, начинаются со слов: - Да ну, ты что, мне завтра на работу!
ирина 30 Июля 2013
Сейчас в это время все решают ДЕНЬГИ , денег нет остался больным, ДЕНЬГИ есть будишь здоров, ...ЭХ где же те времена когда ЗДОРОВЬЯ можно было без денег поправить
ирина 30 Июля 2013
ЖЕНЩИНА должна чувствовать что ее любимый ее любит вот тогда она сделает все возможное что бы ее мужчина был счастлив с ней
HARD 30 Июля 2013
Есть мысли что нельзя вычеркнуть. И есть время что зачеркнула все из жизни...
Наталья 30 Июля 2013
Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее…
Талис*) 30 Июля 2013
Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят.
Наталья 29 Июля 2013
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было...
Ж А М А В 29 Июля 2013
У одного пацана звонит мобильник. Он поднимает трубку и ему говорят: - в среду в 15:00 приходи в центр
города и мы покажем,кто убил твоего отца. Он говорит: - хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит: - если в среду в 15:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Пацан ответил:- хорошо.Через не сколько часов ему звонят его друзья: -братан, на Хипиш попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.: - хорошо. Он спросил у своей матери: -что ему делать: 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая жена,друзья!Мать ему отвечает: отца уже не вернешь, девушку еще встретишь, езжай к друзьям... ДРУЖБА- это святое!!! В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины,
открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье,открывают багажник, там голова убийцы его отца. Дай АЛЛАХ чтобы Вас окружалитакие друзья
Наталья 28 Июля 2013
Один из моих минусов - я прощаю людям то, что не прощается, и обижаюсь на самые обычные мелочи.
Талис*) 28 Июля 2013
Сахар и соль это белая смерть… А лес, водка и шашлык — наши зеленые друзья!:))
Талис*) 28 Июля 2013
Сажусь пить вискарик… Так что отключайте телефоны. Закрывайте профили. Через часок начну звонить. Заходить в гости — Комментировать фотки…)))
Талис*) 28 Июля 2013
Сказала «НЕТ!» алкоголю… Оказалось, что коньяк - глухой…
Наталья 28 Июля 2013
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!
Сашка 28 Июля 2013
Вот сижу, третий день на муравьёв смотрю. Ни совещаний, ни планёрок. И ведь работают!
юлия Нежная 28 Июля 2013
Я вигатерианка не потому что люблю животных , а потому что ненавижу растений!
юлия Нежная 28 Июля 2013
Полный оптимизм это когда вы на последние деньги покупаетет кашелёк!
Серж 28 Июля 2013
Одиночество- это когда 100 рублей на телефоне хватает на 3 месяца.
27 Июля 2013
Как на одну путёвку отдохнуть всем коллективом? Скинуться всем и купить путёвку шефу.
Талис*) 27 Июля 2013

Вам противно каждый день видеть микробов под ободком унитаза? А представьте, что каждый день видят они!
Талис*) 27 Июля 2013

Встану рано утром. Выпью чашку ртути. И пойду подохну в этом институте.
Рассказать друзьям
Следующая страница →