Публикации пользователя «Diz Daz»


Diz Daz
Всего публикаций - 1
Diz Daz 18 Августа 2018

Цени пока есть

Расставание дает человеку ощущение грядущей смерти, свидание же - ощущение настоящего воскрешения. Именно поэтому бывшие возлюбленные ошибочно думают, что даже спустя долгое время не будет поздно все восстановить.
И тут приходит момент ты понимаешь что это свидание тебе нужно как никогда. Берешь телефон дрожущими пальцами отправляеш смс,и сидишь весь такой в предвкушении, с довольной рожей просматриваешь ее посты статусы...

Тишина вокруг. Комнату освещают лучи упавшего из онимевших рук телефона. Они начинают тухнуть. Нет с телефоном все нормально,он неповредился при падении, аккумулятор не розряжен. Свет заменили пролетающие перед глазами картинки всей твоей жизни. На лице проявились черты улыбки вызванные епизодами которые произошли за последних полтора года. Из всех 26 лет ети были самыми лучшими, по этому тебе сейчас так хорошо и радостно. Такое чувство будто она сейчас рядом, крепко обняла и упершись носом в грудь нежно замурчала... Нет,стоп не может быть, это приснилось! Но нет это был не сон,перед глазами всплыла ее стена, все ее посты и статус. Как? Нет! Она тебя должна ждать,она любит тебя,ну игнорировал ты ее,отталкивал когда она шла на встречу, времени прошла ерунда, ведь решылся, ты же написал что надо попробывать ведь непозно восстановить все,недавно ж розстались. Да фигня то так просто написано, подумаешь статус,просто по приколы,где-то в песне услышала и написала!!! Но написано было чувство которое она пережила:"Лучшее лекарство от любви- новая любовь". Как так? Как "новая". В глазах потемнело, ужасный громкий шум в ушах, навел на тебя панику. Невозможно! Шутка! Нет незабыла! Любит! Меня! Что все? Конец? Где я? Что за шум? Я что уже в Аду? Эти вопросы возникли из-за невыносимой жгущей боли в каждой клеточке онемевшего тела. Оно пылает в агонии Ты хочешь позвать на помощь,неполучаеться ,легкие с огромной силой что то давит не давая дишать. Нет не умер, не в Аду, живой. Понимая что произошло тебе становиться хуже, ты думаешь легче и вправду умереть нежыли вот так, почему так плохо? Полюбил на столько сильно что не заметил как привьязалса, считал только твоя,личная вещь,только с тобой будет,никто незаберет, буду делать что захочу, а теперь вот непотвоему, не так, потерял, ушла, не твое больше, горечь потери наполняет, знаешь не сможешь без нее, приривык к этому,незнаеешь как по другому,переживаешь, нервничаешь, истерика невидение теперь будущего, планы рухнули а новых нет, вот и плохо из за эмоций. Ты начинаешь жалеть за все сделаное искать виновных но неполучаеться ты виновен, ты неспешил восстановить то что разрушил, ты все откладывал переводил в шутки, ты неценил зная что не уйдет.
Глянь сам на финал! Кому ти сделал лучше? Себе? Это лучше? Где она а где ты лежиш вот звук произнести не можешь корчишся только сейчас будучи на грани понимаешь как поменял бы все , как она нужна, была б рядом позвала на помощь, сама помогла. Но нет уже поздно нет ее далеко, там где ценят как лычность а не вещь. Ведь говорилось начнешь ценить когда потеряешь не верил, думал так навсегда. Вот и все финиш никто непоможет, от боли которая тебя переполняет отключается мозг, который поздно но всетаки осознал истину: не нужно смотреть далеко, винить все вокруг а искать причину сначала в себе. Принимать то что дают а не корчить самостоятельного. Показав что тебе не надо тебе и не дадут. Если имеешь и ненуждаешся,заберут или потеряешь...

Зачем это написано? Какова мораль? Она проста о ней все слышали. А написано чтобы напомнить Нужно ценить то что имеешь, нуждаться в нем а неотталкивать, и оно воздасться. Обычно мы не ценим ,когда потеряв понимаем как оно нам нужно,но мы уже не нужны ему. Запомните никогда Не бывает поздно,бывает уже не надо!
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы: