Публикации пользователя «Киноманка» - 5.


Киноманка
Всего публикаций - 240
Киноманка 13 Июня 2019
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Добро воюет со злом. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда... всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
Киноманка 13 Июня 2019
Я верю, что любовь побеждает все. И это не значит, что не будет сложных времен, или сложных вещей, с которыми нужно разобраться, потому что они будут. Но найти того человека, который будет помогать вам, и знать, что этот человек тоже любит вас...
Это все упрощает!
Киноманка 13 Июня 2019
Иногда боль является частью нашей жизни. И мы думаем, что она будет всегда, ведь мы не помним жизни без боли. Но в один день, вдруг что-то изменяется, возникает какое-то странное, непривычное ощущение. И в такой момент мы понимаем, что счастливы.
Киноманка 13 Июня 2019
Сбиться с пути во время путешествия — неприятно, но потерять смысл идти дальше — еще хуже.
Киноманка 13 Июня 2019
Вы никогда не задумывались над тем, насколько важна наша жизнь? Может ли один человек повлиять на весь мир? Насколько важны наши решения? Я думаю, что важны и я думаю, что один человек может изменить жизнь многих в лучшую сторону или в худшую.
Киноманка 13 Июня 2019
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.
Киноманка 13 Июня 2019
Не верьте чему-то, только потому что Вам сказал это умный человек, или Вы прочитали это в книге, или просто потому что Ваша мама это сказала — это не значит, что это правда. Верьте только в то, что Вы сами можете проверить и доказать, что это правда.
Киноманка 13 Июня 2019
Кто-то когда-то сказал, что смерть — не величайшая потеря в жизни. Величайшая потеря — это то, что умирает в нас, когда мы живем..
Киноманка 13 Июня 2019
В жизни всегда найдутся причины, чтобы опустить руки, но этого делать нельзя.
Киноманка 13 Июня 2019
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может, вы добьетесь всего, чего хотите, а может, даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.
Киноманка 13 Июня 2019
Когда на своей фотографии вы видите на заднем плане незнакомца, вы не задумывались сколько незнакомых людей имеют вашу фотографию?
Киноманка 13 Июня 2019
Я думал над этим состоянием счастья, и мне кажется, люди теряются, когда думают о счастье как о конечной цели. Мы всегда думаем, что однажды будем счастливы: купим эту машину или получим эту работу... или в нашей жизни появится такой человек, который все изменит. Но счастье — это настроение, это состояние, а не конечная цель. Это как быть уставшим или голодным... оно не вечно, оно приходит и уходит, и это нормально. И на мой взгляд, если бы люди понимали это, они бы чаще испытывали счастье.
Киноманка 13 Июня 2019
Плохие парни лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие парни лгут, чтобы залезть к тебе в душу. Что хуже... Я не знаю...
Киноманка 13 Июня 2019
Те, кто думает, что ты с этим не справишься — не те люди, что нужны тебе в жизни.
Киноманка 13 Июня 2019
Загадай желание и запомни его всем сердцем. Всё, что хочешь. Загадал? Хорошо. Теперь поверь, что оно сбудется. Никогда не знаешь, когда увидишь следующее чудо, следующую улыбку, когда исполнится следующее желание. Но если ты поверишь, что чудо ждёт тебя за углом, жди его всем сердцем. Будь уверен в этом, и, возможно, ты получишь то, что хочешь. Этот мир полон чудес, просто надо верить, так что загадай желание. Загадал? Хорошо. Теперь поверь, что оно сбудется, поверь всем сердцем.
Киноманка 13 Июня 2019
Пожалуй, мы отдаём своё сердце тому, кто меньше всего о нём заботится.
Киноманка 13 Июня 2019
Очень важно говорить о своих чувствах тому, кого любишь, потому что никогда не знаешь, когда их можно потерять, или когда они потеряют тебя.
Киноманка 13 Июня 2019
Счастье бывает разным. Иногда, когда ты рядом с лучшими друзьями. Иногда, когда осуществляется твоя мечта, или когда ты осуществляешь мечту кого-то. Иногда, когда ты в ожидании новой надежды. Быть счастливым — это нормально, ведь никогда не знаешь, каким мимолётным может оказаться это счастье.
Киноманка 13 Июня 2019
Тяжело, когда скучаешь по кому-то! Но если тебе их не хватает, то тебе повезло! У тебя в жизни были особенные люди!
Киноманка 13 Июня 2019
Я отдала тебе своё сердце, больше мне нечего тебе дать, если этого тебе мало – значит, тебе нужна другая.
Киноманка 22 Февраля 2018
А я оптимистка. Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.
Киноманка 22 Февраля 2018
Если женщина нравится мужчине, разве важны ее профессия, национальность, партийность? Это же все для анкет, а не для жизни.
Киноманка 22 Февраля 2018
Я, честно признаюсь, не всегда понимаю женскую логику: вроде бы мужик всем хорош, а женщина выбирает другого, какого-то замухрышку, и счастлива с ним.
Рассказать друзьям
Ещё →