Публикации пользователя «Maria Karpova»


Maria Karpova
Всего публикаций - 2
Maria Karpova 4 Мая 2020
Даже если я потерплю неудачу, я всё равно буду бежать к своей мечте
Bangtan boys(BTS)
Maria Karpova 4 Мая 2020

Любить себя

Вы никогда не задумывались почему мы должны любить себя? Вы никогда не задумывались кто кроме вас поддержит, когда ночью вы будете плакать и сжимать одеяло в руках от душевной боли? Я сама через это прошла...Я знаю как это больно. Когда ты лежишь и думаешь "когда это мучение закончиться?", "кто мне сможет помочь?"
И в такие моменты мы должны понять, что кроме себя никто не придет ночью и скажет "я люблю тебя". Кроме нас никто не предаст и не пошлёт тебя куда подальше.
Конечно многие скажут:"А как же твоя вторая половинка?" А для того, чтобы тебя полюбили ты должен любить себя. Перестань говорит:"Я толстый", "Я никчемный", "Я бездарный". Нет, конечно. Ты можешь себя ненавидеть всей душой и думать что ты толстый, худой, некрасивый, но знай одну вещь...Как ты себя видишь и какое у тебя к себе мнение, так люди и будут относиться к тебе.
На земле более 7 млрд. человек и каждый сможет тебя полюбить. И если ты думаешь, что тебя никто не любит, знай что я уже люблю тебя. Я не знаю кто ты, как ты выглядишь, какие у тебя предпочтения в музыке. Но я знаю, что ты хороший человек
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы: