Публикации пользователя «Пользователь 27407» - 28.


Пользователь 27407
Всего публикаций - 2166
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Ты сам создаёшь свою жизнь своими мыслями и действиями. Каждый день, каждый час, каждую минуту.
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Раньше когда я был маленьким, я верил в Деда Мороза. А теперь понял, что это просто пьяный мужик.
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Когда я был молодым, я думал, что я умнее всех. Хотя я и сейчас так думаю.
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Ты сам создаёшь свою судьбу. И только от тебя зависит, что ты получишь в результате.
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Пофигизм - это состояние человека, которому уже всё равно, что подумают или скажут о нём другие.
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Бесит - это состояние, когда раздражают все и сразу.
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Если ваше мнение не совпадает с моим, значит ваше мнение неправильное.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Настоящий мужчина - по мнению женщин, должен, должен и должен.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Пофигизм - это когда ты на всё забил и тебе хорошо.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Короче, ваше мнение обо мне, меня совершенно не интересует.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Когда вы не боитесь идти на риск, то в вашей жизни появляются новые возможности.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Раньше я думал, что все люди должны жить счастливо, а потом понял, что каждый должен жить так как он этого заслужил.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Раньше я думал, что все люди делятся на две категории: те, кто любит меня, и те, кого люблю я. Теперь я понимаю, что я был прав.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Когда я был глупым я ставил лайки всем, а взамен получал ничего. Теперь я умный и ставлю лайки только тем кто ставит мне.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Поговорить с самим собой - тоже своего рода способ общения. И, кстати, неплохой.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Однажды мне всё стало по фиг. И я понял, что я повзрослел.
Пользователь 27407 15 Октября 2022
Раньше я думал, что деньги - это зло. Теперь я знаю, что зло - это работа. А деньги - это добро.
Пользователь 27407 15 Октября 2022
Утро начинается не с кофе, а с кормёжки голодного, орущего кота.
Пользователь 27407 15 Октября 2022
У многих в голове вместо мозга какое-то серое вещество.
Пользователь 27407 15 Октября 2022
Ты можешь пить сколько угодно витаминов, но по-настоящему улучшают состояние только деньги на карточке.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Раньше когда я был молодым и глупым, всё в жизни было проще.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Если на твою машину ночью упало дерево - это мелочи жизни, тебе просто немного не повезло. А вот если дерево упало на тебя. То это уже судьба.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Много денег - это как раз то, что мне не хватает для полного счастья.
Рассказать друзьям
Следующая страница →