Публикации пользователя «Пользователь 27407» - 23.


Пользователь 27407
Всего публикаций - 2166
Я никогда не забываю две вещи: добро и предательство.
Как жаль, что нельзя поставить на повтор прошедшие дни.
Ноябрь - это месяц, когда все начинают пить чай с лимоном и мёдом.
Больше всех счастлив тот, кто имеет меньше всего желаний и потребностей.
Я конечно понимаю, что диету надо соблюдать, но не до такой же степени, чтобы не есть после 6 вечера.
Как сложно быть настоящим мужчиной когда у тебя нет денег.
В жизни каждого человека наступает момент, когда он понимает, что всё, чего он добился - это не то, о чём он мечтал.
В жизни всё не так уж и плохо, если есть пиво и пельмени.
Радоваться нужно просто, что живёшь. Даже если осень, даже если дождь.
Я легче переношу одиночество, чем присутствие не тех.
Пользователь 27407 31 Октября 2022
В жизни каждого человека наступает момент, когда он понимает, что он уже не хочет стать космонавтом. А хочет стать банкиром.
Пользователь 27407 31 Октября 2022
Я не хочу быть как все. Я хочу быть как никто другой.
Пользователь 27407 31 Октября 2022
Хорошая жена, когда найдёт заначку мужа, должна молча добавить в неё денег.
Пользователь 27407 31 Октября 2022
Жизнь - это здесь и сейчас. Всё остальное - или прошлое, или будущее.
Пользователь 27407 31 Октября 2022
В жизни каждого человека бывают моменты, когда судьба открывает перед ним безграничные возможности. И всё, о чём он будет жалеть в старости, это то, что он всё просрал.
Пользователь 27407 30 Октября 2022
В моём возрасте уже не страдают от неразделённой любви, так что если вы видите меня грустным, то это от нехватки денег.
Пользователь 27407 30 Октября 2022
Без денег жизнь вообще не жизнь, а унылое существование.
Пользователь 27407 30 Октября 2022
Порой в молчании и тишине можно понять то, чего нельзя объяснить словами.
Пользователь 27407 30 Октября 2022
В тишине можно услышать, как душа говорит с душой.
Пользователь 27407 30 Октября 2022
Молчание - это когда все звуки затихают и наступает тишина, в которой мы можем услышать себя, услышать свой внутренний мир, услышать свои мысли и чувства.
Пользователь 27407 30 Октября 2022
Без денег жить можно. Но раздето, разуто, холодно и голодно.
Пользователь 27407 30 Октября 2022
Если вам причинили боль, не отвечайте тем же, жизнь ответит за вас.
Пользователь 27407 30 Октября 2022
Жить сложнее, когда воспринимаешь всё близко к сердцу.
Рассказать друзьям
Следующая страница →