Публикации пользователя «Юрий Анатольевич Тубольцев» - 4.


Юрий Анатольевич Тубольцев
Всего публикаций - 9434
Черный квадрат – это глубина, в которой пока еще не виден финал расхождения людей и добра.
Мы – парадоксы, споткнулись о мир парадоксов. Теперь все обречено. Все, все.
Чем больше, тем лучше, включая и то, что не пригодится, чтобы не пришлось жалеть, что чего-то не хватило.
Если ты веришь, что все делаешь правильно, может быть, тебе не хватает цельности со своим прошлым, чтобы увидеть, как ты с первых шагов пошел не туда.
Мы – социальные существа, мы созданы для того, чтобы жить в отношениях, нам важно знать, что нас кто-то любит и ждет.
Любовь — это не роскошь и не азартная игра, когда кому-то повезло, а кому-то нет.
У другого человека – другой мир, другие представления, другие шаблоны, заменяй не реалистичные ожидания на реалистичные представления.
Никогда не знаешь, какие трудности тебя сделают сильнее, а какие – сломают.
Уходящий человек плавно поглощается квадратным созвездием черных квадратов.
Не нужен компромисс, когда каждый немного недоволен, нужно решение win-win, когда каждый участник конфликта в выигрыше.
Когда программисты берутся выполнять какую-то задачу, алгоритм может быть один и тот же, но каждый напишет программу по-своему.
Я не читатель, я читоман, я читал, читал, но ничего не понимал, ничего не запоминал, и у меня все вылетало, ведь гении не читатели, они воятели.
Красота спасает, спасает мир, но никак не спасет, может, она предназначена для обратного?
Помогай тем, кто оценит, и тем, кто не оценит, но не помогай тем, кто тебя сожрет и косточек не выплюнет.
Рассказать друзьям
Следующая страница →