Боюсь влюбиться…

• • •
Боюсь влюбиться, чтоб не стать обманутым,
Боюсь опять остаться в дураках.
Иду по жизни вечно настороженным,
С холодным трезвым разумом в руках!

@ 2021 г.
Не лги себе, ведь ложь на грязь похожа.
Не лги другим, себя унизишь этим ты.
Откроется обман, и болью отзовется.
Не станет правдой ложь, как ты себе не лги.
Рассказать друзьям
Стихи на связанные темы: