К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
У меня такое чувство, что я не только родился не в то время, но ещё и планетой ошибся!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Мне глубоко плевать на чужое мнение. Живу так, как мне нравится и не вздумайте меня поучать.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Если я разговариваю и улыбаюсь, когда рядом никого нет, значит я общаюсь со своими тараканами в голове.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Будем здоровы! И пусть Пенсионный фонд охренеет от нашего здоровья!
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты споришь со мной. Мне пофиг!
Ящерица отбрасывает свой хвост и ей все равно, сколько он с ней был. Свой хвост, понимаете! А вы держитесь из всех сил за людей, которым вы нахер не нужны!
Оставил всё говно в старом году. Многих людей, кстати, тоже.
Я не злой, меня просто нужно чаще обнимать и давать мне денег.
Прошу меня никому не беспокоить, мне хорошо и без вас!
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Я никогда не слушаю свой внутренний голос, он всегда советует мне какую-нибудь херню.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Очень хочется пивка. Последний раз так хотелось примерно вчера вечером.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Ору с этих зaкрытых профилей в социальных сетях, какие вы все секретные.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Любовь - это когда она называет тебя зайкой, а ты сволочь.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Хочу найти такую бабу, которая будет смотреть на меня так же, как смотрят на меня мои друзья, когда я наливаю им водку.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Одна баба ушла, другая пришла, бегать за ними я не собираюсь.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Вот почему, когда я грустный все думают, что я по кому-то скучаю? А я просто пиво хочу.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Становясь старше, я понял одну простую вещь. Во всём виноваты бабы.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Чем раньше баба поймет,что у нее не будет такой фигуры, как в рекламе белья, и такого отдыха, как в рекламе "Баунти", тем проще ей будет жить.
Девушки, если я лайкаю вашу запись - это значит, что мне нравится запись, а не вы! Не усложняйте.
Никогда не задавайте бабам вопрос: "Почему?". Ответ очевиден: "Потому что!"
Я бы мог сделать свою жизнь намного богаче и интереснее, если бы не Уголовный кодекс!
Я ленивый. Когда я найду девушку я не буду изменять ей, потому что мне будет лень.
Я поражаюсь людям, у которых, типа айфоны, а фотки в инсте, как с андроида.
А вы замечали, что русская К и английская K отличаются?
Просто сравните: К и K. Я думаю, что русская реально красивее.
Моя девушка вышла из душа в одном полотенце. Хотел поприставать к ней, но вспомнил, что в прошлый раз она обиделась на меня из-за этого, мол мне только одно и нужно. Сдержался. А она обиделась из-за того, что я не начал приставать, хотя она вон какая сексуальная.
Если баба не будет мужику мозги трогать, то как он поймет, что она его любит?
Рассказать друзьям
Следующая страница →