Киноманка 19 Июля 2019
Каждый день, пока ты ещё не в могиле, просыпаясь утром, ты должна будешь принимать решение.
Киноманка 19 Июля 2019
Уродство живет внутри. Быть уродом значит быть гадким, злым человеком.
Киноманка 19 Июля 2019
Олтон всё спрашивал меня, почему я чёрная. Не унимался. И однажды я сказала, что много пью кофе. Ну и лицо у него было.
Киноманка 19 Июля 2019
Если это не вредит репутации, богачи не пренебрегают обществом гангстеров.
Киноманка 19 Июля 2019
Сначала, люди ссорятся, потом – мирятся… Но, в итоге, все равно, держатся вместе, потому что любят друг друга, что с них взять?
Киноманка 19 Июля 2019
Если жизнь твоего возлюбленного полна огня, то взойди и гори вместе с ним!
Киноманка 19 Июля 2019
Чашка чая — лекарство от всех бед. Чуть простудилась — выпей чаю. Ушла от мужа? Еще чашечку.
Киноманка 19 Июля 2019
Жизнь редко бывает такой как нам хочеться, у нее свои планы. Так уж она устроена.
Киноманка 19 Июля 2019
Никогда не поворачивайся к жизни задом! Она тварь такая... сразу этим воспользуется.
Киноманка 19 Июля 2019
Все мы знаем, что в слове жужжание есть три буквы «ж», а сколько их в слове «жопа»?
— Правильно! В жопе только вы!
Киноманка 19 Июля 2019
Порой, чтобы достичь величия, приходится жертвовать какой-то частью себя. И пускай это больно, так нужно, чтобы расти, чтобы двигаться дальше. Нужно мужество, чтобы на это решиться.
Киноманка 19 Июля 2019
И поверьте мне, нужно очень сильно любить человека, чтобы потом его так возненавидеть.
Бокс — очень красивый спорт, очень честный спорт. Не знаю, почему все так драматизируют… Бокс не допускает ошибок. Бокс — серьёзная часть моей жизни. Он научил меня и уважению, и настойчивости, и терпению, и концентрации. Всему, что я теперь использую на площадке.
Я ни разу не проиграл: десять побед и две ничьи, но перед каждым боем у меня было ощущение, что я вот-вот наложу в штаны от страха.
Я старомодный парень. В отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям.
Меня страшно угнетает мысль, что я потерял свою внешность. Я расстраиваюсь, когда вижу себя в своих старых фильмах. Я был гораздо более привлекательным, это ужасно. Отвратительно видеть то, как ты становишься хуже.
Теперь женщинам приходится заниматься политикой, возглавлять банки, концерны, крупнейшие корпорации — вместо того, чтобы, как встарь, управлять миром одним взмахом ресниц.
Я изменился. Но внутри меня есть что-то, что не изменится никогда. И если я на секунду ослаблю хоть одну пуговицу, ад вырвется из меня наружу.
Женщина гораздо сильнее мужчины. Когда женщина говорит «все, хватит», это значит «все, хватит». Мужчина всегда будет валяться у нее в ногах в надежде вернуть. Я валялся. И почему-то счастлив.
♥ I`m V♥ 14 Июля 2019
Чем больше мы влюбляемся, тем больше боимся боли. Любовь - как игра в русскую рулетку.
Рианна
♥ I`m V♥ 14 Июля 2019
В мире, полном беспорядка, катастроф и предательства, можно верить лишь красоте.
Элизабет Глиберт
♥ I`m V♥ 14 Июля 2019
В любимом человеке всё привлекательно. Каждый поворот головы, каждое измерение голоса, смех, стон или кашель, подёргивание носом - всё бесценно и исполнено смыслом, как мгновение райское видение.
Рассказать друзьям
Следующая страница →