Комментарии пользователя « Ирина Рудзите.» - 2.
Комментарии
Дианочка приедит домой а там родные его встретят...
1 оценка Нравится
Столько праздников прошло.А я сегодня заглянула на сайт!
Со всеми и тебя прошедшими праздниками.
И наступающим 8 мартом.
Со всеми и тебя прошедшими праздниками.
И наступающим 8 мартом.
Как прожить эту жизнь без обмана и лжи,
Объясни, почему в жизни только утраты👍👍
Душевный стих!!!
Ты прочто молодец!
Объясни, почему в жизни только утраты👍👍
Душевный стих!!!
Ты прочто молодец!
Ирина у тебя такие разные стихи и темы.Но ты умеешь так замечательно отразить чувства в стихах.
Понравился! С добрым днём.
Понравился! С добрым днём.