Комментарии пользователя « Ирина Рудзите.» - 2.

Комментарии
 Ирина Рудзите.
Дианочка приедит домой а там родные его встретят...
 Ирина Рудзите.
Моя дорогая всего тебе доброго в жизни! Я появилась.
 Ирина Рудзите.
Интересный сюжет! Понравился!
 Ирина Рудзите.
Чудесный стих!
 Ирина Рудзите.
Николай большое спасибо!
 Ирина Рудзите.
Очарован Поляною Ясною,
И чудесными добрыми фильмами.

Хороший век был наш двадцатый.
 Ирина Рудзите.
Без мамы мир пустой холодный.
Сколько бы не было лет.
Чудесный стих.
 Ирина Рудзите.
Согласна с вами.
Радости вам и здоровья.
 Ирина Рудзите.
Столько праздников прошло.А я сегодня заглянула на сайт!
Со всеми и тебя прошедшими праздниками.
И наступающим 8 мартом.
 Ирина Рудзите.
Душевный стих про весну!
Радости и здоровья.
 Ирина Рудзите.
Замечательный стих!
 Ирина Рудзите.
Рада вам всегда! Благодарю.
 Ирина Рудзите.
Удалась лирика природы.И образы интересные.
 Ирина Рудзите.
Аллочка бывает грустно и печально.
Но это все пройдет весной!
С весной.
 Ирина Рудзите.
И тебя с весной и наступающим 8 мартом.
Счастья и радости.
 Ирина Рудзите.
Большое спасибо,Алла.
 Ирина Рудзите.
Дорогая моя с праздником!
 Ирина Рудзите.
Чудесная песня! Понравилось!
 Ирина Рудзите.
Володя рада вам! Спасибо.
 Ирина Рудзите.
Благодарю вас.
 Ирина Рудзите.
Как прожить эту жизнь без обмана и лжи,
Объясни, почему в жизни только утраты👍👍
Душевный стих!!!
Ты прочто молодец!
 Ирина Рудзите.
Рада что понравилось.Благодарю.
 Ирина Рудзите.
И вам спасибо большое за прочтение.
 Ирина Рудзите.
И меня так же! Благодарю.
 Ирина Рудзите.
Большое спасибо.
 Ирина Рудзите.
Интересный и душевный стих!
 Ирина Рудзите.
Расставание... боль от разлуки,
В жизни что только не бывает.Стих душевный.
 Ирина Рудзите.
Скоро кончится зима, а потом весна...
9 месяцев в году я очень люблю.
Чудесно написано.
 Ирина Рудзите.
Ирина у тебя такие разные стихи и темы.Но ты умеешь так замечательно отразить чувства в стихах.
Понравился! С добрым днём.
 Ирина Рудзите.
Замечательный стих,Николай!
Следующая страница →