Комментарии пользователя «наталья яшина»
Комментарии
Ну, вот и напишите об этом так же красиво, как Вы сейчас рассуждаете!
1 оценка Нравится
Признаюсь, писалось с трудом. Кроме, как полакомиться, знала о винограде немного. То, что его непросто выращивать - знала не понаслышке. . Это вообще тема неиссякаемая. Отрадно, что появился ещё один повод продемонстрировать во всей красе это чудо-растение!
О, виноград! Как много в этом фрукте,
От удовольствия и от огня.
Его смакуют и в Кремле, и в юрте,
Связующей цепочки жар храня.
Рисуя идеальность формы гладкой,
И дивный, на один укус, объём!
Лозой он вьётся на холмах покатых.
Луч солнца отражая янтарём.
Я пожелаю быть ему воспетым -
Пред гроздью спелой трудно устоять!
Зерно – всем смертным, а плоды – поэтам!
Тогда не водкой - счастьем будешь пьян.
наталья яшина
От удовольствия и от огня.
Его смакуют и в Кремле, и в юрте,
Связующей цепочки жар храня.
Рисуя идеальность формы гладкой,
И дивный, на один укус, объём!
Лозой он вьётся на холмах покатых.
Луч солнца отражая янтарём.
Я пожелаю быть ему воспетым -
Пред гроздью спелой трудно устоять!
Зерно – всем смертным, а плоды – поэтам!
Тогда не водкой - счастьем будешь пьян.
наталья яшина
: «Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву» .Джордж Бернард Шоу
Не "конец истории", а просто - её продолжение.,
Или другая история.
Черновик-чистовик - это не про жизнь.
Или другая история.
Черновик-чистовик - это не про жизнь.
Конечно, можно.
Без оценочных ярлыков, которые провоцируют конфликт и закрывают возможность понимания.
Не спорить,, чтоб не опускаться до уровня собеседника. Не отстаивать свою точку зрения: всё равно экспонат задавит жизненным опытом
Без оценочных ярлыков, которые провоцируют конфликт и закрывают возможность понимания.
Не спорить,, чтоб не опускаться до уровня собеседника. Не отстаивать свою точку зрения: всё равно экспонат задавит жизненным опытом
Согласна:.
Оглядываться по сторонам не обязательно.
И вообще - жить с оглядкой - удел слабых, неуверенных в себе.
Оглядываться по сторонам не обязательно.
И вообще - жить с оглядкой - удел слабых, неуверенных в себе.