Комментарии пользователя «наталья яшина»

Комментарии
наталья яшина
Ну, вот и напишите об этом так же красиво, как Вы сейчас рассуждаете!
наталья яшина
А "мохеровая" грудь признак чего?
наталья яшина
Признаюсь, писалось с трудом. Кроме, как полакомиться, знала о винограде немного. То, что его непросто выращивать - знала не понаслышке. . Это вообще тема неиссякаемая. Отрадно, что появился ещё один повод продемонстрировать во всей красе это чудо-растение!
наталья яшина
О, виноград! Как много в этом фрукте,
От удовольствия и от огня.
Его смакуют и в Кремле, и в юрте,
Связующей цепочки жар храня.

Рисуя идеальность формы гладкой,
И дивный, на один укус, объём!
Лозой он вьётся на холмах покатых.
Луч солнца отражая янтарём.

Я пожелаю быть ему воспетым -
Пред гроздью спелой трудно устоять!
Зерно – всем смертным, а плоды – поэтам!
Тогда не водкой - счастьем будешь пьян.

наталья яшина
наталья яшина
Необузданные мысли - причина несчастья.
наталья яшина
Это так утомительно...
наталья яшина
: «Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву» .Джордж Бернард Шоу
наталья яшина
Верно! За "хотелки" приходится отвечать.
наталья яшина
Самокритично...
Но это лучше обольщения.
наталья яшина
"Движенье рук - надёжнее догадок" - абсолютно верно.
Не нужно бояться действовать..
наталья яшина
Не "конец истории", а просто - её продолжение.,
Или другая история.
Черновик-чистовик - это не про жизнь.
наталья яшина
Браво - образно и метко!
наталья яшина
Ирина, благодарю Вас!
наталья яшина
Спасибо за подсказку! Взяла на вооружение!
Вам- творчееских удач!
наталья яшина
На этом, так сказать, "Спасибо!" -
Не каждый день мясцо и рыба.
наталья яшина
Конечно, можно.
Без оценочных ярлыков, которые провоцируют конфликт и закрывают возможность понимания.
Не спорить,, чтоб не опускаться до уровня собеседника. Не отстаивать свою точку зрения: всё равно экспонат задавит жизненным опытом
наталья яшина
Для наивных подростков!
наталья яшина
Умей говорить "нет". И всё.
наталья яшина
Что касается любви - сарказм неуместен.
наталья яшина
Несколько грубовато.
наталья яшина
Помогай только протянутой руке.
наталья яшина
По-детски наивно.
наталья яшина
Чересчур амбициозно.
наталья яшина
Дистанция необходима по всем правилам безопасности.
наталья яшина
Эт точно. Всему своё время.
наталья яшина
Согласна:.
Оглядываться по сторонам не обязательно.
И вообще - жить с оглядкой - удел слабых, неуверенных в себе.
наталья яшина
Как бы бы этот "момент" на неопределённое время. отодвинуть....
наталья яшина
Результат богатого жизненного опыта.
наталья яшина
Нравится мне такая ирония. Точнее - сарказм.
наталья яшина
И правда, перечитываю - мороз по коже!
"А весна, казалось, будет вечной!"...
Следующая страница →