Комментарии пользователя «Изумруд» - 12.
Комментарии
Алла, я так никогда не считала и не считаю. Мне очень приятна Ваша искренность и доброжелательное отношение к людям. Это ценно.
Добрый вечер, Владимир. Очень приятно, что Вам понравились стихи.) Желаю прекрасного вечера и творческого настроения!
И воспользуюсь Вашим советом.)