Комментарии пользователя «Изумруд» - 17.
Комментарии
Добрый вечер, Ирина. Писала в первые дни зимы. Спасибо.
1 оценка Нравится
Добрый день, Евгения. Спасибо за приятные, тёплые слова. Очень рада, что читатели читают столь хороший и интересный сайт.
Прыгают сегодня сердечки,) интернет глючит! Правильно Вы заметили, жалко что не всегда человек этому следует.