Комментарии пользователя «Изумруд» - 13.
Комментарии
Спасибо.
1 оценка Нравится
Ирина, только вот что-то с лайками опять, ставлю Вам лайк, сердечко загорелось красным, а оценки у Вас нет.
Доброе утро, Алла. Спасибо за понимание, и за то что читаете мои стихи. Желаю прекрасных, тёплых выходных!