Комментарии пользователя «Изумруд» - 20.

Комментарии
Изумруд
Мне очень понравилось. Классный стих. Так необычно, лирично и лаконично
Изумруд
И так тоже можно )))
Изумруд
Спасибо за добрые слова !
Изумруд
Очень рада , что Вам понравилось ,спасибо !
Изумруд
Спасибо за приятные слова..