Комментарии пользователя «Изумруд» - 18.
Комментарии
Добрый вечер, Ирина. Очень рада , что Вам понравилось. Спасибо.
Нет оценок Нравится
Да, согласна с Вами, Ирина. Когда любовь не исчезает как мираж, грусть исчезает, как облачко в небе... Спасибо!
Вы правы. Пробую все свои чувства и переживания "перекладывать на бумагу", если так можно выразиться. Спасибо за понимание.