Любите жизнь, которой живёте.
Живите жизнью, которую вы любите.

Ой,Вова..

Быть может и рассказ не очень яркий.
Но в каждом слове, в каждой фразе, ищите смысл двоякий.
В улыбке пусть и в радости слова сольются.
Я верю, люди прочитавши, посмеются, улыбнутся.

День первый..

Вижу, решетка от плитки, ну никакая..
Решил вспомнить молоденькую, ей лет 25 ,
Как родилась,может больше и я ее имею..
Плюс пятилетний нагар от масла и
Прочей ерунды,есть такое в нашем "городке".

Чего бы не снять за мой счёт лешака ??
Пусть обновится,засверкает.заблестит...

Пришла одна подружка в гости.
- Надо побрызгать sano-FORTE plus.
Пришла другая,совет тот же..
У них что ? Все под копирку и факсу что ли?

Или какой-то дядя,сидит в телеке и упорно
внушает.?? Может в мобильнике приложение для

Блондинок ?? Во где у жизни вопрос ?..

Совет другой.
- Побрызгай,положи сверху
Тряпки и оставь на ночь !

Побрызгал.. Не в плитку... Рано смывать !
Оставить на ночь ?? Не против. Только за...

Ну неужели твои собаки дороже ?
Да,они ближе,правда не всё могут...
Трудные бывают дни и не у меня одного...
Всеми органами голосую вверх...
Какие же тряпки нужны ?? Ума не приложу..

Ладно,думаю,послушаю совет.. Все-таки в далеком
Прошлом судовой механик 2 разряда.
Время прошло,мода вперед..

Видать, отупел местами. Всё же новое — бомба !!
Отстал от жизни,решают то всё они "сильный пол."
Нам навязывают.. Поверю. Тем более,советует
Не мужик с опытом,а антипод. Доверил и флаг в руки !!

У них же там в башке два типа психологии.
Мы же.... Ограниченные,тупые,не видим их думки ?
Нам не "д0дали" при раздаче Сверху,хотя полный покер,
А этим пару тузов с шестёркой и блефуют.. Ну,да ладно..

Побрызгал. Глянул ? Хотелось, тем же побрызгать ей
На одно место,где уже подружка успела выбрить LOve..
Правда 0 - ну очень,отличается от других букв..
Похвасталась,не более..И то,хорошо. Могло и не быть..

Хотелось взять пару прищепок и форматировать шрифт.
А эта, мне советуя,пропустила свою очередь. Конкуренция..
Тут всяко бывает,одна заболтала,а у другой кудри горят.
Потом красят,рихтуют морду лица,ну вроде и ничего так.
Новый имидж,цвет.Осталось лишь мужику внушить свой косяк..

День второй..

Побрызгал везде,намочил тряпки совершенно не предохраняясь
От этой ерунды и замотал всё,...где было грязно..
Утром встали и возмутились оба.. Пальцы,их "товарищ" опухли
И намного увеличились в размере..
Я такого давно не видал... Да и подружки тоже..
Спасибо sano-FORTEplus !! "Замечательное" средство !!!
Виагра — отдыхает...

От недоумения и лишь с одним вопросом,утром...
С болью я с трудом промычал...
Ты чего, "дружочек" выступаешь ??
Меня поняли,а так же,что одного шелбана
По мало думающей головке,что одному,что другой
Будет вполне достаточно...

При чем,одна сразу поняла и успокоилась.
Остальной позвонил вечером. Повезло.
Была не в сауне,без маски лица,а просто в зоне действия.

Долго и упорно пытался попасть на быстрый набор.
Пальцы я не чувствовал,а хотелось выразить себя
По другому и иначе.. Алё.. Да..Шлабытылютявоты и связь
Оператора временных услуг — оборвалАсь..

Обидно,когда я уже вчера "отмудохал" эту ржавчину
С ножом,шкуркой ,коньяком и этой дурью для очистки..
Не обошлось,конечно,без воспоминания всех их мам..
Из какого они места пришли мне давать(я про советы).
Не успел сказать,а так хотелось,больше чем плитку.

Хотел показать им дорогу,куда пойти, не используя
Гугл-карту,а так,напрямик и чтобы сразу,,ну что бы понятнее
Лишь,используя пару крестообразных букв
Английского шрифта ( все же знают )
Сберечь время на такси и поиски. Я заботливый,
Особенно после"нужных советов" . Добр,как никогда...

Вечер второго дня.

В общем, не скучал я в мыслях и фантазиях..
С трудом,уже набравшись опыта позвонил другу Вовке.
Утром собирались в баню. Надо решать вопрос...
Отказаться — предатЬ !! Выложил о "наболевшем".
Поделился. Дико ржал надо мной,потом говорит..
Вот ты механик . Я электрик,в итоге,оба "чудаки ! "
С утра не хотел и будить тоже. Решил поменять розетку.

Разобрал,приготовился. "Зараза",проснулась,шлепает своими
тапками 43 размера,чего бы босиком не пройтись по
Недельной пыли и зубья не почистить ? Нет же,кухня,
холодильник,гриль,чайник. Забота....

Моя же,не как твои блондинки.. Она рыжая... Ну и ??
Включила чайник. Не пашет,пошла на площадку врубила
Пакетники.... Меня как IPанулоТокануло...BLACKOUT..

Увидел,как сосед на кухне жарил картоху с мясом,а
Жарили меня и чувствовал,сейчас отдам концы,швартовы,
Брошу якорь на мель,или уйду в дальнее плавание..

Говорит,кофе будешь ? Я бу..Буду.ббез ссахара.
У тебя всё хорошо ? Какой-то псиной воняет.

Время дай до кухни доползти.Дала время,я и сам бы другое
На месте Вовы не взял.Вдруг остаточные явления тока ??
Потом как оправдываться ? Резко спало напряжение ??

Да туЛюсю, щетмазафака,это какой надо быть Дебиленшизен..
Нихтфорштайтеникуяниграмму,,ать,,здец,..
Там еще много было,вполне, понятных слов.

Вова, умеет говорить и длинно,и красиво,а главное доходчиво.
Даже и обижаться не на что.
Минут через 10 телефонного разговора,
Я тоже понял,что действительно,она училась не совсем там,
Где бы ему хотелось и на уроках электротехники то ли ногти красила,
то ли в носу ковыряла...
В разговоре, трудно было не согласиться,что он тут ни при Чем.
Только куда же деть женский,пробный "вопыт" (Jopеt) ??

Остальную часть его мнения уже на 20 минуте общения,
В куда она еще не поступила и тем же пальцем поковырялась,
или забыла поковыряться — решили обсудить в бане.

Ну и как бы под концовочку еще доносились его слова,
Правда ухо у меня уже тоже стало болеть,
Но я хоть слово мог вставить в этот поток информации
О трудностях семейной жизни.

Хорошо с тобой в баню собирались,был в резиновых сланцах...
Короче.. В баню идем?
Да, говорю. Не удивляйся,что я лысый и без усов.
Мне было что сказать,а больше показать...

День третий.

Вовка в парилке смотрел не только на мои пальцы.
Завидовать нечему,ну подумаешь,его пальцы короче ?
Я смотрел на место его бывших усов и уши,красные и до бани.
Причёска "бобрик" везде,видать и вниз залетело.

Сидели после бани и причитали. Ой,Вова,
как мне хх.. Клёво ? Во,во,почти так..
Говорю..Подумай и скажи,что это такое ??

Два конца,два кольца,а посередине....
Жопа что ли ?
Сегодня да,а завтра ? Опять что ли ?
Ну не знаю...

Решили смыть позор своей участи после пива
Водкой в размере 0.2 и не более,без болея.
Каждый поперся в свой районный магазинчик.

Видать в продаже не было намеченной ёмкости и
Мы обманули друг друга. Не смогли признаться с утра.
Видать два конца,два кольца и опять нарисовалась"спина."
А когда же ножницы ???? Почему всё через так ??

Про Вову ,есть другой рассказ.
Но это,по оценкам и просмотру.
Я,удивлю всех вас.
Кому-то и натрём мы в бане морду.
Кого-то будем парить и не раз.

Ведь в бане все равны.
Какие статусы и кошелёк.
Какой-то член,неправильно сказал.
И получи с яичницей урок...

© Copyright:Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117070800629

Только нет продолженья.......

Ассоциация хулигана (Отклик на "Разговор на двоих" Светы Брунмаер [Эдуард Попов]
Юмористу Э. Попову по тому же месту ,почти... Э, с уважением .

Прислоняясь к изголовью интимности личной.
Откинувши комплексы,действуя смело.
Рискнул поступить, ну совсем не прилично
Достал и уперся тихонько в колено.

Понимаю,допустил я ошибку
Не учел мало знакомы,может не надо?
На лице вижу только улыбку.
Рада дольке интимной моей шеколада.

Только нет продолженья,где есть уж начало
Кто же знал, что под тенью вуальки
В теле добром ее и душе
Две глубоких каких -то спиральки.

И прохожие жутко смеялись,
Обращая внимание тихо.
Не на глазки из под вуальки,
А на то,что достал я так лихо.

© 06.07.2017г. Игорь Чемойдан
Свидетельство о публикации: izba-2017-2015335

Ваня-это не конец...

Сладко спится после бани.
Думаю про друга, Ваню.
Утром рано с зорькой встану.
В мысли, Ваню я достану.

Ваня это не конец.
Еще год и под венец.
Я с любовью не спешу.
"В баню вас", я напишу.

© Copyright:Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117072409035

Есть сердце и еще порыв души...

Ах, Давиденко, Лодзина Татьяна!
Прочел стихи, там нет изъяна.
Как интересно, грамотно, смешно,
Но!!!
********
К чему все эти зодиаки?Мой вывод - муть.
Ведь каждый знак кого-нибудь.
Как и массаж спортивный, тайский.
Есть гороскоп ещё Китайский.

По числам есть, до девяти занятно.
Друидов гороскоп понятно.
Но если жить, читая это,
Опять остались без ответа.

Карл Густав Юнг и Джули По.
Там совместимость, квадратуры.
Ну если Вам действительно не по..
Вы же по имени не дуры.

Расчет по матрице идет.
Там каждый путь себе найдет.
Две Тани, обе хороши.
Есть сердце и еще порыв души.

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117072410866

Я...приду!!!

Я...приду к тебе шальною
майской первою...грозою...
Обниму тебя за плечи,
Вот боюсь, не покалечу??

Я...приду к тебе так рано.
Раскидаю всю охрану.
Не доставлю тебе боль.
Извини, пришла любовь!!!

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117072507044

Цените жизнь...

Цените жизнь, что щедро нам дана,
Все дни, которые она вам подарила,
Идите за своей мечтой, её не предавайте,
Свой разум слушайте и сердце,
Путём своим уверенно шагайте ...
Люблю тебя сильно муж, и спасибо что ты есть, и спасибо твоей матери что тебя такого родила.

КАПЕЛЬКА СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВАС!

Пусть из маленьких капелек счастья будет у каждого прекрасное счастливое ожерелье. Так захотелось начать день с добрых пожеланий для Вас, дорогие друзья, ведь они доставляют истинную радость и поднимают настроение. Одно доброе слово способно добавить в мир капельку солнца, капельку тепла и капельку счастья, потому что, говоря хорошие слова друг другу, мы дарим хорошее настроение и оно, как вирус, распространяется по миру: люди становятся чуть добрей и мир становится лучше.
Радуйтесь жизни с самого утра, и тогда всё у Вас будет хорошо. Пусть в Вашей душе всегда будет тепло и солнечно. Будьте счастливы!
Пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.
Ум и сердце - никогда не подружатся… Лишь бы не ссорились.
Софи17 14 Июля 2021

Первая любовь

Моя первая любовь, ты- закрытая книга,
Ты был моим Богом -я нынче расстрига .
Мы были близки,
И в приступе счастья,
Сказала о чувствах своих -вот ненастье...
На глазах слез пелена,
А в сердце война,
Видно осталась я одна...
А в мире уже весна,
Но всё так же пьяна тобой я.
Не врут лишь улицы, ночь и луна,
А твой взгляд был и есть притягателен для меня .
Пусть будет у тебя жена,
Всю жизнь буду помнить я тебя,
Хотя при встречах уже не будет того огня ...

Поторопись

По еврейскому фольклору

И мудрость с годами приходит, известно.
Советы от старших, однако, нужны.
Чем дольше откладывать поиск невесты,
Сомнительным прошлое будет… жены!

Не жалей о бегущих годах...

Никогда не жалей о бегущих годах,
Жизнь даётся одна и в твоих вся руках,
Каждый вправе судьбу свою строить, менять
И от дней, что бегут, только лучшее взять ...
Teguila 11 Июля 2021
Мы выжили. Теперь нужно перелетать в другую сферу, нужно отстраниться от Земли. Если останемся , то мы её разрушим. Свои достижения возьмём с собой, удалим из памяти всё что происходило на Земле. А душу куда деть??? Пусть она летит, а тело останется и будет цвести, как дерево. Ведь настанет время когда то мы будем держать нашу нынешнею Планету в руке.

Стремитесь к своей цели...

Мы жизнь свою устроить стараемся всегда,
Но не благосклонна бывает к нам судьба,
Невзгоды постарайтесь в дороге обойти,
Стремитесь к своей цели, конечному пути,
Свой небосвод расчистить все в праве с бегом лет,
Безоблачное небо, как счастье, солнца свет...
EPA 10 Июля 2021
Если бы мы себя меньше жалели, то достигли бы больших результатов.
EPA
EPA 10 Июля 2021
Остановиться на пол пути, значит получить только опыт и сэкономить время, для нового начала.
EPA
EPA 10 Июля 2021
Твой страх - твой друг, если ты это вовремя понимаешь. Страх как золотая серединка, момент, когда можно для себя лучше понять ситуацию. Перед принятием решение, ещё можно вовремя остановиться и избежать возможный потерь. Или же можно рискнуть, перебороть страх и действовать, запастись вовремя терпением и силами для преодоления препятствий.
EPA
Эверика 10 Июля 2021

Не свидание

Выйду из ранней маршрутки,
Вытру о джинсы ладошки;
Может быть снова шутка?
Не от холода пробирает дрожью.

Почему так волнуюсь, не знаю...
Иду не на свидание,
Но мысли глупые не отступают.
Я стою, прижавшись к зданию.

Ветер ссорится с дождем.
Я не думала брать зонт,
Он позвал гулять вдвоём...
Не сказал, что не придёт.
Teguila 9 Июля 2021
Постоянно иду домой грустной,
Посветило солнце,
Согрело душу,
Как бы не остаться с грустью.
Teguila 9 Июля 2021
Мне не обязательно тебя услышать, чтобы понять, просто дай мне руку.
Teguila 9 Июля 2021
Обожаю тельцов, они офигенные люди. Кто тут телец?)
Teguila 9 Июля 2021
Заканчиваются листки,
Заканчивается паста,
А хорошие поступки остаются в сердце.
Teguila 9 Июля 2021
Я тоже была пьяна, но осознавала, что и на трезвую голову смысл жизни всё тоже.
Teguila 9 Июля 2021
Порой достаточно встретить одного человека, и жизнь человека меняется.
Рассказать друзьям
Следующая страница →